БИРЖА ИДЕЙ - страница 16

 
Vinin писал (а) >>

. А как с этим работать в советнике - только все расчеты в нем (советнике) делать.

Понятно! А я уж "губёнки-то раскатал"..... Уж больно неплохо желтые линии отрабатывают вход в направлении центральной! На малых тф и не только.
На акциях и фьючах оч. неплохо отрабатывает индюк!
Сбербанк сегодня, m5 :
 

QMV8, м5 (!) - нефть, отработка сегодня на новостях:

 
rid писал (а) >>

QMV8, м5 (!) - нефть, отработка сегодня на новостях:

Стукнись как нибудь. Найдем замену

 
ОК!
 

Всем привет! Где-то в этой ветке выше был выложен кусочек кода из эксперта Prototype-IX

По определению тренда по взаимному положению четырех последних экстремумов с помощью индикатора WPR.

Используя идею, был изготовлен индикатор, снимающий показания с неск. тф и выводящий на график соответственно,. "-1"(down) либо "+1" (up) по этим тф.

На графике отмечены стрелками текущие экстремумы найденные индикатором, а также показания индикатора по нескольким тф. Хорошо видно, что в текущей ситуации индюк по всем тф показывает движение вверх (=1)

 

Сам индюк в закачке.

Просьба, - кто может, написать выражение iCustom Для этого индикатора.

Чтобы можно было брать значение с заданного тф.

У меня что-то никак не получается это сделать.

Файлы:
trendwpr.mq4  6 kb
 
rid писал (а) >>

Сам индюк в закачке.

Просьба, - кто может, написать выражение iCustom Для этого индикатора.

Чтобы можно было брать значение с заданного тф.

У меня что-то никак не получается это сделать.

У него нет буферов. Надо переносить расчетную часть в советник.

Или переделывать индикатор. Одно из двух.

 

В советник я индюк-то перенёс. Расчетную часть. Но он у меня работает только на том тф, на котором стоит.

А когда я в iWPR ставлю, например тф=н4, а советник запускаю на тф=н1, то получаю непонятно что.

Заклинивает система....


	          
 

Оскудела идеями земля наша. И у меня творческий застой нарисовался... Ни у кого ничего интересненького не завалялось? Подходим, не стеняемся...)

 
Figar0 >>:

Оскудела идеями земля наша. И у меня творческий застой нарисовался... Ни у кого ничего интересненького не завалялось? Подходим, не стеняемся...)

Во...Реанимобиль пожаловал. :)

Одна из интересных веток и глухо...а ведь было время !

P.S. Идей чуток есть.

Но в последнее время на форуме завелось много нехороших людей. 

А раз так, то держим для себя( хоть и кодим с трудом и О-О-О-ОЧЕНЬ долго)  :)

Причина обращения: