Пожелания для Meta Trader 4/5 - страница 5

 
Странное поведение МТ. При загрузке программы из ее окна пропадают все панели инструментов и открытые окна - навигатор, терминал и пр.. Остаются только графики. Настройки графиков и индикаторов на месте. Уж оч. неудобно каждый раз все настраивать по новой. (Build 218, 26.08.2008)
 

Пожелание для будущей платформы MetaTrader 5/6.

Хотелось бы чтобы MetaTrader поддерживал возможность работать одновременно с несколькими счетами. Сейчас приходится для одновременной работы с разными счетами держать несколько терминалов. Т.е. неплохо бы добавить, что то наподобие вкладок как это сделано в интернет браузерах.

Пример: Раньше Internet Explorer имел возможность одновременно отображать открытой только одну страницу с одного адреса/ссылки. Для одновременного отображения второй страницы с другого адреса, открывалась другая программа Internet Explorer. Этим Internet Explorer сильно проигрывал конкурентам, у которых была реализована возможность вкладок - одновременного просмотра страниц с разных адресов. Теперь Internet Explorer 7 обзавелся поддержкой вкладок...

Другой пример: ICQ мессенджеры. Они и раньше поддерживали работу с вкладками - одновременно с разными контактами. Теперь ICQ мессенджеры стали мультипротокольными, и открыв всего одну программу теперь можно одновременно общаться с контактами, которые: и на протоколе ICQ, и на протоколе mail, и на протоколе...

P.S. Может примеры не самые удачные, не судите строго - просто попытался как можно понятнее выразить идею.

 
zxc >>:

Пожелание для будущей платформы MetaTrader 5/6.

Хотелось бы чтобы MetaTrader поддерживал возможность работать одновременно с несколькими счетами. Сейчас приходится для одновременной работы с разными счетами держать несколько терминалов. Т.е. неплохо бы добавить, что то наподобие вкладок как это сделано в интернет браузерах.

Пример: Раньше Internet Explorer имел возможность одновременно отображать открытой только одну страницу с одного адреса/ссылки. Для одновременного отображения второй страницы с другого адреса, открывалась другая программа Internet Explorer. Этим Internet Explorer сильно проигрывал конкурентам, у которых была реализована возможность вкладок - одновременного просмотра страниц с разных адресов. Теперь Internet Explorer 7 обзавелся поддержкой вкладок...

Другой пример: ICQ мессенджеры. Они и раньше поддерживали работу с вкладками - одновременно с разными контактами. Теперь ICQ мессенджеры стали мультипротокольными, и открыв всего одну программу теперь можно одновременно общаться с контактами, которые: и на протоколе ICQ, и на протоколе mail, и на протоколе...

P.S. Может примеры не самые удачные, не судите строго - просто попытался как можно понятнее выразить идею.

Вам сюда: https://www.metaquotes.net/ru/metatrader4/

 

Ура! Попробую :)

 

Это только для тех кто руками торгует...

А как мне быть ?

У меня 10 терминалов запущено для экспертов... :(

 

Вот оно что... Хорошо, что я не качал - хотел на выходные поставить.

У меня тоже советники торгуют. А руками торговать на нескольких счетах не будешь успевать.

 

Тогда мое пожелание к будущей платформе остается в силе.

 

Самое элементароное и легко выполнимое пожелание.

При наезде мышкой на свечу внизу выводится информация о ней. Хочу еще, плюс к этой информации, чтобы выводился номер свечи, а то часто приходится пальцем по экрану считать.

СПАСИБО.

 

Пожалуйста, в версии 5 (можно и раньше) добавьте линейку со шкалой,

чтобы была возможность измерять расстояния между точками в пипсах(!) и оставлять это на графике

(бесконечное количество раз <- так же как сегодня работает линейка ФИБОНАЧЧИ).

Слишком уж часто в этом возникает необходимость..

 

1. В момент когда мы рисуем эллипс мы видим эллипс, но как только отпускаем мышку он становится ортезком - оставьте его эллипсом после создания.

2.1 Скажем я нарисовал эллипс вытянутым по вертикали на 4Н. При смене таймфрейма на меньший он стал дико вытянутым по горизонтали - это баг?

2.2 Тот же эллипс, закрывающий собой 3 свечки при небольшом смещении графика привратился в круг и закрыл уже 7 свечек - это явный баг.

 

Пожалуйста, добавьте в "Историю' и "Торговлю" колонку с количеством пипсов, рядом с $$ (чтобы можно было одновременно видеть и заработок и пипсы).

Если нет места, лучше уберите комиссию.

Причина обращения: