Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 5

 
webgopnik #:

Так я ж говорю - не только по себе сужу, но и по объективным данным - по статистике 99,999% трейдеров сливают, это не только я говорю. Вот причём математика.

Притом, я ещё очень высокоранговый трейдер - очень хорошо разбираюсь в этой теме и сливаю. Что уж говорить о менее опытных людях?

Разбираться и успешно торговать - разные вещи.

Я вот не могу сказать, что так уж хорошо разбираюсь. Но мои роботы успешно торгуют, и не только у меня.

 
Дай человеку грааль. Сольет. 200%. Потому что начнет лезть в его работу либо от страха, либо от жадности.
 
JRandomTrader #:

Разбираться и успешно торговать - разные вещи.

Я вот не могу сказать, что так уж хорошо разбираюсь. Но мои роботы успешно торгуют, и не только у меня.

Я предсказал множество разворотов и переломов трендов - как локальных, так и глобальных.

А в роботов я не верю  - это лохотрон в 99% случаев.

 
Alexander Fedosov #:
Дай человеку грааль. Сольет. 200%. Потому что начнет лезть в его работу либо от страха, либо от жадности.

Вот об этом пишу. Не в роботе и системе дело. Тут в человеке.

 

Человек даже не жадный, и умеренный - но русский сольет 100%.

Это в генах. Гены "авось" и "была не была" и "не гунди!" и "забью!" играют свою роль в торговле даже в наших детях.

 

Это идет с поколение на поколение.

Но это наше данность. Мы такие- потому и мир еще жив.

 
Serqey Nikitin #:

Не понятно, на что обиделся Коллега?

Я , например, тоже ЗНАЮ, что большинство устанавливающих стоп и тейк,  сливают свои депозиты...   Но сами, стоп и тейк,  к успеху в торговле имеют очень маленькое отношение...

Не так, какие обидки, мы же не в детском саду) Я просто не стану дальше доказывать свою точку зрения, просто высказал её, как вижу.

Вот как топикстартер, ответь на свой вопрос (Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты?). Ведь зачастую вопрос создаётся, чтобы подвести к своей точке зрения. Вот интересно её узнать.

 
webgopnik #:

Я предсказал множество разворотов и переломов трендов - как локальных, так и глобальных.

А в роботов я не верю  - это лохотрон в 99% случаев.

Предсказал и не заработал - значит, сам не поверил в своё предсказание. Или это такие предсказания, где сбывается меньше половины.

В роботов (универсальных) тоже не особо верю и не перестаю удивляться, что они уже несколько лет зарабатывают.

Робот, написанный под конкретную увиденную неэффективность на рынке, может очень хорошо зарабатывать, но не слишком долго.

 
Vitaliy Kuznetsov #:


Вот как топикстартер, ответь на свой вопрос (Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты?). Ведь зачастую вопрос создаётся, чтобы подвести к своей точке зрения. Вот интересно её узнать.

Свое мнение я высказывал не однократно, но мне важно отношение к этому вопросу коллег...

Мое мнение - отсутствие знаний...  А знаний нет по причине новой специализации "трейдер", и пока этим вопросом никто серьезно не занимается...

Вся самодеятельность большинства трейдеров завязана на интернет, где полно мусора..., и чтобы разобраться в этой свалке нужно УЖЕ БЫТЬ успешным трейдером...

 

А может подеремся адын на адын?

Где встречаемся?

Отмотузимся и норм.

Не?

Причина обращения: