AutoGraf серии 4 - возможности MQL. - страница 22

 

Учточняю: все тики, по контр. точкам или по ценам открытия.

И заодно (если знаете), явление имеет место на всех режимах или на некоторых?
(если не знаете, не беда, теперь мне всё равно придётся проверить все режимы)

 
пардон, все тики :)
 

Вот, мне пока удалось воспроизвести проблему на всех тиках. А по ценам открытия - пока проблема не проявляется.

Ещё раз спасибо.

 
Как я понял текущая проблема касается многих управляющих инструментов, по крайней мере 4 и 5 так точно.
 

А замечены случаи, когда пропадает лишь часть инструментов, а другие остаются?

Пока я думаю, что это общая ошибка, не касающаяся какого-то конкретного инструмента.

Вот что ещё важно. Вы видели хотя бы раз проявление проблемы в окне демо (не в тестере)?

 

Это было давненько уже, и честно говоря сейчас я не могу утверждать со 100% уверенностью, что это было не только в тестере (уж очень редко шкалу цены дергаю) .. ан нет! таки было на демо один раз, как раз те самые 4 и 5 инструменты, 100%

На счет пропадания части инструментов.. я видел как пропадают все и сразу :) но правда их не так уж и много было одновременно на графике

 
Сергей, а что там слыхать с руководством? есть примерная дата уже?
 
alexx_v:
Сергей, а что там слыхать с руководством? есть примерная дата уже?

Я над этим сейчас работаю. Переделывать приходится весь сайт. Получается много. Ещё недели 2. Может больше.

Прошу прощения у всех, кого обнадёжил более ранним сроком. Ну, так..

 
Выложена новая версия приложения AutoGraf серии 4 - AutoGraf 4.80608 beta .
Внесены изменения:
1. Исправлена ошибка удаления инструментов при изменении масштаба окна финансового инструмента (при тестировании в режиме визуализации).
2. Изменены настройки цвета значков управляющих функций. Теперь цвет значка сердце совпадает с цветом исполняемой функции.
3. Добавлен файл новостей на текущую неделю.
 
alexx_v писал (а) >>
получается воспроизвести, попробую записать "кино"

Посоветуйте, пожалуйста, нормальный конвертер avi>flv и avi>gif.

avi от CamStudio получаются отлично, правда, почему-то тяжёлые (ок. 4.5 Мб 550х350 30 сек).
А flv - хоть тресни, получается мазаный, як у калюжi :)

Причина обращения: