FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 29

 
Renat Akhtyamov #:

синусоида - это ошибка

прямая должна быть

Прямая это 0. когда вы свой треугольник показывали .я вам говорил что профит надо фиксировать по более в пунктах.А чтобы фиксировать прибыль по более нужно поменять хотя бы один инструмент . и сразу  бы уменьшилась частота волатильности и возросла амплитуда .и начала бы рисоваться синусоида. И отправляете свой треугольник в свободное плавание на год.

 
mvf358 #:

Прямая это 0. когда вы свой треугольник показывали .я вам говорил что профит надо фиксировать по более в пунктах.А чтобы фиксировать прибыль по более нужно поменять хотя бы один инструмент . и сразу  бы уменьшилась частота волатильности и возросла амплитуда .и начала бы рисоваться синусоида. И отправляете свой треугольник в свободное плавание на год.

ответ не верный

я не рассказывал стратегию

никаких синусоид не имею и их быть не может, т.к.

синусоида - это то плюс, то минус

я всегда в плюсе, который растет

 
Renat Akhtyamov #:

ответ не верный

я не рассказывал стратегию

никаких синусоид не имею и их быть не может, т.к.

синусоида - это то плюс, то минус

я всегда в плюсе, который растет

Видели мы ваш вечный плюс. Зачем рассказывать стратегию если вы её показывали. КПД вашей стратегии отрицательный. Вы за вход  в сделку платите больше чем фиксируете прибыль. Жадность это порок. Минимальный спред комисиия своп. Никак не влияют на положительный результат пока торговая система не нарисует синус положительного результата из месяца в месяц из года в год не будет. 
 
mvf358 #:
Видели мы ваш вечный плюс. Зачем рассказывать стратегию если вы её показывали. КПД вашей стратегии отрицательный. Вы за вход  в сделку платите больше чем фиксируете прибыль. Жадность это порок. Минимальный спред комисиия своп. Никак не влияют на положительный результат пока торговая система не нарисует синус положительного результата из месяца в месяц из года в год не будет. 

видимо ты не в курсе, что деньги со счета можно выводить и тратить

когда выводишь больше чем на балансе есть, получается минус

например вот моя стратегия, которая торгует без баланса, абсолютно бесплатно!!!

собственно и есть грааль:


если я счас выведу хотя бы $1, что на балансе будет?

-1 и будет.

баланс ни о чем, главное средства, которые как раз и можно выводить (вывод - собственно и есть реальный доход, а не то, на что мы любуемся, не выводя денег)

элементарно, Ватсон

---

а КПД стратегии - это две формулы:

1. прирост(%) = 100*прибыль/баланс, в моем случае бесконечность

2. риск(%) = 100*маржа/баланс, в моем случае бесконечность

а если баланс < 0, то считают, что баланс = 0.

так что, повторяю, синусоида - чушь полная и....

учите матчасть!

;)

 
Renat Akhtyamov #:

видимо ты не в курсе, что деньги со счета можно выводить и тратить

когда выводишь больше чем на балансе есть, получается минус


если я счас выведу хотя бы $1, что будет?

баланс ни о чем, главное средства

элементарно, Ватсон

---

а КПД стратегии - это две формулы:

1. прирост = прибыль/баланс, в моем случае бесконечность

2. риск = маржа/баланс, в моем случае бесконечность

а если баланс < 0, то считают, что баланс = 0.

так что, повторяю, синусоида - чушь полная и....

учите матчасть!

;)

В данный момент вы ужэ ничего не выведете. Все что могли ужэ вывели. Интересно сколько было на балансе при открытие депозита. если вы выведете хоть один доллар у вас наступит стоп аут.

 
mvf358 #:

В данный момент вы ужэ ничего не выведете. Все что могли ужэ вывели. Интересно сколько было на балансе при открытие депозита. если вы выведете хоть один доллар у вас наступит стоп аут.

ок. счас покажу

вот, снял $100


в диковинку, не знал?

никакого стоп-аута нет и не будет, до тех пор, пока средства не станут меньше того % (stop level), что оговорен в торговых условиях ДЦ, а не баланс.

еще раз: средства надо смотреть (всегда), баланс в топку!

учите матчасть!

;)

 
Renat Akhtyamov #:

ок. счас покажу

вот, снял $100


Ну и? Что это дает.?  Вывел свободные средства   что здесь особенного.?А сделку плюсовую закрыть ?

 
mvf358 #:

Ну и? Что это дает.?  Вывел свободные средства   что здесь особенного.?

потому что ересь пишешь всякую

торговать научись сначала и считать нормально

про синусоиду, про минус на балансе, про стоп-аут и КПД кто в мой адрес оду накатал, абсолютно не разбираясь в этом?

ознакомьтесь с матчастью, я все изложил подробно

 
mvf358 #:

Ну и? Что это дает.?  Вывел свободные средства   что здесь особенного.?А сделку плюсовую закрыть ?

у плюсовой сделки своя стратегическая цель, она в работе пока

 
Renat Akhtyamov #:

потому что ересь пишешь всякую

торговать научись сначала и считать нормально

про стоп-аут и КПД кто мне оду накатал?

Уважаемый фокусы свои мне показывать не надо покажи результат. хоть я тут  и не давно ваши два цирковых представления я видел. Пальцы гнуть  мозгов вообще не надо.

Причина обращения: