ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ как основа торговой системы - страница 44

 
Да успокойся ты, Sart. Мы ж ведь и сами с усами. Да, объяснение феномена СВ на уровне деятельности мозга мне и самому кажется подозрительным, но вот симптомы бедствующего трейдера-рынкоголика уж очень хороши. .. Ну а касательно гипноза последних баров я уже написал выше. На этом форуме ситуация в этом контексте не лучше и не хуже, чем на других трейдерских форумах: святая простота царит во всем своем великолепии.
 
Mathemat:
Да успокойся ты, Sart. Мы ж ведь и сами с усами. Да, объяснение феномена СВ на уровне деятельности мозга мне и самому кажется подозрительным, но вот симптомы бедствующего трейдера-рынкоголика уж очень хороши. .. Ну а касательно гипноза последних баров я уже написал выше. На этом форуме ситуация в этом контексте не лучше и не хуже, чем на других трейдерских форумах: святая простота царит во всем своем великолепии.
Математик, привет ! Всегда рад тебя слышать.
 
Привет, Sart. Как продвигается освоение Волнового принципа?
 
Mathemat:
Привет, Sart. Как продвигается освоение Волнового принципа?
Скажу пока кратко - по EURUSD наступила глубокая коррекция. Основная тенденция поменялась. Евро будет настойчиво и неуклонно понижаться.
Максимум, который удалось достичь -1.4960. Я, помнится говорил об уровне 1.5050.
 
Срочно в номер! https://forum.mql4.com/ru/10408
 

Между прочим, я сам Не автор "луковичной" модели мозга, а всего лишь скромный потребитель. Эта модель господствует в штатских исследованиях. Мне она тоже не совсем нравится, но об этом этим амерам я как то стесьняюсь пояснить.

А вот для потребителя луковичной модели важно следующее:

1. при судьбоносном переходе на другую работу мозгу необходимо энное календарное время на "выращивание/проращивание".

2. скорость обучения зависит от того насколько и как вовлекаются в работу глубокие слои мозга, т.е. скорость обучения зависит от переживания.. (Этой моделью легко объясняется разница в обучении трейдингу боевыми либо же холостыми патронами.)

3. Если глубокие слои мозга необходимые для работы включаются переживанием, то профессионализмом можно считать...професисональные эмоции.

Например, если трейдер переживеат, что он "купит" или "уже не купит" на эти деньги, то он еще Непрофессионал, и если вообще не переживает - такой тоже непрофессионал.

4. "Луковицу" можно тренировать интенсивным чтением чего-либо (а также написанием: чего-либо полезного 0:-))). Понятно, что от чтения Слои лучше завязываются.

5. Поскольку людям явлена Алмазная Сутра в которой Внутренне соответствует внешнему, а Внешнее - внутреннему (правда в сутре ничего не сказано о полноте соответствия) - постольку уместны любые версии о природе внутрееннего, даже луковичные, поскольку они дают нам Методику развития.

(ср. А.Ахматова о стихах -"когда б Вы знали из какого сора.... ")

 

Пока мы ождали, что Америке наступит кирдык, в Европе выросла скромная Вавилонская башня.))

 
granit77: Срочно в номер! https://forum.mql4.com/ru/10408
Вот Rosh вломил...уважаю...
 
Безопасные уровни прибыли в процентах на начальный депозит в

сутки, неделя, месяц, год

Трейдер первой ступени 6 8 9 10%

Трейдер второй ступени 8 10 15 20

Трейдер третьей ступени 15 17 20 29

Трейдер четвертой ступени 21 29 35 57

Трейдер пятой ступени 52 70 95 120

Трейдер шестой ступени 55 99 250 360

Трейдер седьмой ступени 55 190 800 900%

А трейдеры вне категорий бывают, Korey?

 
Mathemat:

А трейдеры вне категорий бывают, Korey?

Бывают...Они : очень умные, терпеливые, скрытные, характер нордический. ..
Причина обращения: