Демо или реал счёт длиной 1-2 и более лет.

 

Народ есть у кого-то счёт срок жизни которого более 1 года, а лучше 2-х и более лет.

Пишу скрипт анализа торгового счёта, а такого длинного тестирования нету под рукой для проверки работоспособности кода. Счёт не важно прибыльный, убыточный главное его длинна и сделки что-бы были.

Если есть кидайте в личку, после написания обещаю скинуть для ознакомления результат Вашего счета.

Нужен номер счета, инвест пароль и IP для подключения к серверу.

 
Как Ваш ПАММ поживает?
 
sever31:
Как Ваш ПАММ поживает?

Закрыт.
 
В чем причина, если не секрет?
 
sever31:
В чем причина, если не секрет?


В неверных расчётах под торговое плечо. Риск превысил расчётные показания, поэтому работа прекратилась. Сейчас занимаюсь анализом полученных результатов.

 
HIDDEN:

Народ есть у кого-то счёт срок жизни которого более 1 года, а лучше 2-х и более лет.

Пишу скрипт анализа торгового счёта, а такого длинного тестирования нету под рукой для проверки работоспособности кода. Счёт не важно прибыльный, убыточный главное его длинна и сделки что-бы были.

Если есть кидайте в личку, после написания обещаю скинуть для ознакомления результат Вашего счета.

Нужен номер счета, инвест пароль и IP для подключения к серверу.


У меня есть тренировочный реал. Но сделок там не стопеццоттыщ.

Работа там ведется на днях.

Папаже скину.

 
HIDDEN:

Народ есть у кого-то счёт срок жизни которого более 1 года, а лучше 2-х и более лет.

Пишу скрипт анализа торгового счёта, а такого длинного тестирования нету под рукой для проверки работоспособности кода. Счёт не важно прибыльный, убыточный главное его длинна и сделки что-бы были.

Если есть кидайте в личку, после написания обещаю скинуть для ознакомления результат Вашего счета.

Нужен номер счета, инвест пароль и IP для подключения к серверу.


Уж лучше кушайте под одеялом свой бутерброд... От души без всякога смеха... Глянь на IT, в него сам, бабосы зарядил нормальтые, да на экспенсивбайера успел долиться еще в сентябре, за сутки вниз- вверх покатал нормально... Я к тому, что уж Вам то уж - пора(необходимо) - делать все - КРАСИВО... !!!!

П.C. Не разочаровывайте... И тем более у Вас, если пол-года - ДЕМО было в хорошем плюсе... Я - вообще на Вас ориентировался к вопросу времени организации ПАММа... НЕ разочаровывайте...
П.С. Без шуток. Роман.

 

HIDDEN:



В неверных расчётах под торговое плечо. Риск превысил расчётные показания, поэтому работа прекратилась. Сейчас занимаюсь анализом полученных результатов.


Да, пофигу, глянь TFTC, накидали 1000000 ни на чем - так на голом понте и на приемлемых условиях оферты... И, тем более, на Вас, кое-кто - ориентировался... Выше нос... Все будет здорово... !!!

П.С. Анализы - подождут - так и так - все - потеряют свои бабки - не морочься...

 
Roman.:


П.С. Анализы - подождут - так и так - все - потеряют свои бабки - не морочься...


Роман, без "анализов" ни один врач не установи диагноз, а на форе нужно его установить, терять ни свои, ни чужие деньги я не планирую, а поэтому лишних телодвижений не делаю, а делаю только то, что поможет в дальнейшей работе.

Надежда это хорошо, но надежда должна оправдываться иначе всяк сюда приходящий ткнет в меня пальцем и скажет и чего же он тут 6 лет на форуме трется, 7 лет на форе тусит не научился что ли еще, сливает по глупости....

А вот о том что пора делать все КРАСИВО, тут спорить не буду. Хороша была первая версия скрипта, графически даже нравилась, но технология FLASH как оказалась не способна вытянуть большое количество истории и отобразить её без тормозов, да и технологии развиваются.

Так что жду длинные по времени счета, порылся на форуме и в сети, все счета, что опубликовывались, либо слиты за 2-3 месяца, либо не открываются.

 

HIDDEN, Вам история с 09.04.2010 по 31.05.2011 подойдет ?

 
fozi:

HIDDEN, Вам история с 09.04.2010 по 31.05.2011 подойдет ?


Да.

Причина обращения: