зачем писать советник. - страница 4

 

на чем основана ТС страегия? по сути это тоже алгоритм вы открываетесь когда создаются условия вы смотрите на график верно
когда группа ваших индикаторов дает сигнал!

советник точно так же может читать состояние этих индикаторов
Но советник не слышит и не видит новостей, ожидаемых ключевых событий и т.д.... И соответственно закрывает позицию с минусом.... А без советника человек заранее закроет явно невыгодную для него позицию и останется в плюсе или вообще не будет открывать ордер если новости или события не в его пользу.
 
YuraZ:
RvS:
Cronex:

Вообще вопрос несколько странный.... Не в плане формулировки, а в плане темы. А зачем любить? А зачем создавать механизмы облегчающие труд? А зачем холодильник?

Вопрос скорее из разряда риторческих и по этому не очень популярна на техническом форуме. Спросите себя зачем Вы занимаетесь хобби? Вот Вам и ответ.

Для меня программирование когда то давно было хобби, превратилось в часть профессии. Программирование Форекса сейчас очередное хобби сравнимое с глобальной задачей осознания себя как часть бытия, да и мои эмоциональные качества не позволяют мне работать на рынке руками :-)


Ну не может никакая компьютерная программа (советник) среагировать на живой ежесекундно меняющийся рынок.... Советник построен на алгоритмах.... А событие может наступить независимо ни от кого... И тогда советник все сольет... Это все равно что слепому доверить управление автомобилем...


на чем основана ТС страегия? Основана на фундамете а точка входа в рынок по технике. по сути это тоже алгоритм вы открываетесь когда создаются условия вы смотрите на график верно
когда группа ваших индикаторов дает сигнал!

советник точно так же может читать состояние этих индикаторов



---

я вас ОПРОВЕРГНУ

докажите что эта программа сольет!

http://www.viac.ru/cd/23&list=open&acc=2102

https://championship.mql4.com/2007/ru/users

---
покажите стейт за пол года - год работы где у вас результаты лучше!


 
Вопрос всем!!! Почему вроде когда все индюки показывают одно и ваш советник делает сделки. А рынок уходит совсем в другую строну и начинаеться аналитика вот типа так потому что вот да, да просто умные крупные игроки собирают ваши бабки вот и все.
 
ilnar_s:
Вопрос всем!!! Почему вроде когда все индюки показывают одно и ваш советник делает сделки. А рынок уходит совсем в другую строну и начинаеться аналитика вот типа так потому что вот да, да просто умные крупные игроки собирают ваши бабки вот и все.

Ага. Так и есть. Все советники в одну сторону, а умные игроки - за деньгами. И ничего не попишешь ;) Кстати, а вопрос-то где?
 
И что все так завелись? Зачем автору темы, бкувально с "пеной у рта" доказывать здесь (на форуме программистов) свою точку зрения?
Дааа...в мире еще много загадок...
 
ilnar_s:
Вопрос всем!!! Почему вроде когда все индюки показывают одно и ваш советник делает сделки. А рынок уходит совсем в другую строну и начинаеться аналитика вот типа так потому что вот да, да просто умные крупные игроки собирают ваши бабки вот и все.

у вас Возник вопрос к программистам "ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРОГРАММЫ"
ответ уже был... я так понимаю уже не надо повторяться - да и я показал Вам ссылку на программу которая сделала на конкурсе за 3 месяца 1300%
на реале 200% за пол года
и вроде как доказал Вам что ПИСАТЬ НАДО И МОЖНО!


у меня к Вам встречный вопрос


если я Вас правильно понял
вы не используете никаких советников и индикаторов и успешно торгуете

Покажите пожалуйста стейт с реала - за пол года год или больше
а еще лучше инвест пароль!
 
MaxSt:
И что все так завелись? Зачем автору темы, бкувально с "пеной у рта" доказывать здесь (на форуме программистов) свою точку зрения?
Дааа...в мире еще много загадок...

Уважаемый у же знаешь что форум и весь сайт создан для того чтобы простой народ поверил этому бреду и доверился этим советникам которые сливали бы их деньги, в унитаз ДЦ
 
YuraZ:
ilnar_s:
Вопрос всем!!! Почему вроде когда все индюки показывают одно и ваш советник делает сделки. А рынок уходит совсем в другую строну и начинаеться аналитика вот типа так потому что вот да, да просто умные крупные игроки собирают ваши бабки вот и все.

у вас Возник вопрос к программистам "ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПРОГРАММЫ"
ответ уже был... я так понимаю уже не надо повторяться - да и я показал Вам ссылку на программу которая сделала на конкурсе за 3 месяца 1300%
на реале 200% за пол года
и вроде как доказал Вам что ПИСАТЬ НАДО И МОЖНО!


у меня к Вам встречный вопрос


если я Вас правильно понял
вы не используете никаких советников и индикаторов и успешно торгуете

Покажите пожалуйста стейт с реала - за пол года год или больше
а еще лучше инвест пароль!


СТОП ВОПРОС УВАЖАЕМОМУ В КОНКУРСЕ 3 МЕСЯЦА 1300% А РЕАЛ 200% ЗА 6 МЕСЯЦЕВ А В ЧЕМ ПРИКОЛ....


 
RvS:

на чем основана ТС страегия? по сути это тоже алгоритм вы открываетесь когда создаются условия вы смотрите на график верно
когда группа ваших индикаторов дает сигнал!

советник точно так же может читать состояние этих индикаторов
Но советник не слышит и не видит новостей, ожидаемых ключевых событий и т.д.... И соответственно закрывает позицию с минусом.... А без советника человек заранее закроет явно невыгодную для него позицию и останется в плюсе или вообще не будет открывать ордер если новости или события не в его пользу.
Вы ошибаетесь
есть масса индикаторов которые показываю новость

Вы как трейдер, точно так же не знаете куда выстрелит новость
 

Почему на сайте в конкурсе 2 стандарты получаеться вот начинаем видеть свет в конце тунеля

Причина обращения: