Мартингейл - ЗЛО?! - страница 20

 
alexeymosc:

Посетите Белокаменную, поймете меня ;)

Бизнес-ланч в столовой (какой там ресторан) - 10 баксов (под 300 рублей, иногда в 200 укладываюсь.). Проезд - 4 доллара (метро + маршрутка в оба конца). Плюс еще иногда пиво пьем каждый вечер в обычном (не кошерном месте) - по 10 долларов легко, обычно по 20 (рублей по 500). Плюс хочется в магазине что-нибудь купить. Простая экономика.

Для Москвы че то маловато. Если вы тратите столько сколько называете.... . низкий вам поклон.

 
nikat97:

Для Москвы че то маловато. Если вы тратите столько сколько называете.... . низкий вам поклон.



Так что, получается что Москвичи в среднем больше ползарплаты прохавывают?
 
nikat97:

Для Москвы че то маловато. Если вы тратите столько сколько называете.... . низкий вам поклон.


)) Все по-разному. у меня тысяча в день уходит.

Зарплаты тоже у всех разные. Кто-то получает 4-5 тысяч баксов, у них может в два-три раза больше уходит в день, а кто-то ипотеку тянет и тратит в 2 раза меньше (обед из дома несет, проездные покупает и т.д.).

 
alexeymosc:

)) Все по-разному. у меня тысяча в день уходит.

Зарплаты тоже у всех разные. Кто-то получает 4-5 тысяч баксов, у них может в два-три раза больше уходит в день, а кто-то ипотеку тянет и тратит в 2 раза меньше (обед из дома несет, проездные покупает и т.д.).


Это еще смотря какая работа. Я, например трачу 0$ в день на еду/проезд. До работы - 5 минут ходьбы. Выписываешь распоряжение, берешь служебную машину с водителем, напарницу(ка) - и на ревизию в какую - нибудь торговую точку. Там напоят, накормят и с собой еще дадут) А в Москве, да, пока до работы доберешься - то и работать перехочется)

 
911:


Это еще смотря какая работа. Я, например трачу 0$ в день на еду/проезд. До работы - 5 минут ходьбы. Выписываешь распоряжение, берешь служебную машину с водителем, напарницу(ка) - и на ревизию в какую - нибудь торговую точку. Там напоят, накормят и с собой еще дадут) А в Москве, да, пока до работы доберешься - то и работать перехочется)

Да уж, мартингейла недостаточно, чтобы в Москве нормально жить:).
 
khorosh:
Да уж, мартингейла недостаточно, чтобы в Москве нормально жить:).

))) +100500.

 
911: А в БЕларуси средняя зп немногим больше 100 $.

Что-то Вы не то говорите. До кризиса в Беларуси она была порядка российской, а теперь поменьше стала, но никак не близка к $100. Вот, смотрите год 2011.


 
Mathemat:

Что-то Вы не то говорите. До кризиса в Беларуси она была порядка российской, а теперь поменьше стала, но никак не близка к $100. Вот, смотрите год 2011.



Это официальная идеологическая статистика от БелСтата. Неофициальная запрещена, но она есть.

Ну, и приврал я маленьо.. )))

МИНСК, 12 дек - ПРАЙМ-ТАСС. В Беларуси месячная минимальная заработная плата с 1 января 2012 года установлена в размере 1 миллион белорусских рублей (117,371 долларов по курсу Национального банка Беларуси)

 
911:


Это официальная идеологическая статистика от БелСтата. Неофициальная запрещена, но она есть.

Ну, и приврал я маленьо.. )))

МИНСК, 12 дек - ПРАЙМ-ТАСС. В Беларуси месячная минимальная заработная плата с 1 января 2012 года установлена в размере 1 миллион белорусских рублей (117,371 долларов по курсу Национального банка Беларуси)

это значит ? что если открыть счет на 500 уе и тупо работать 0.01 лотом в лбюбом направлении то будет в день порядка 10 сделок и прибыли 10 уе в день то вы уже крутько ? %)))))

А нам хватит только на бензин ? %)))))

 

911: МИНСК, 12 дек - ПРАЙМ-ТАСС. В Беларуси месячная минимальная заработная плата с 1 января 2012 года установлена в размере 1 миллион белорусских рублей (117,371 долларов по курсу Национального банка Беларуси)

Не путайте минималку со средней, первая всегда в несколько раз меньше второй. Вы-то ведь о средней вначале заговорили. В России (см. Вики, "Минимальный размер оплаты труда"):

Величина МРОТ установлена Федеральным законом № 82-ФЗ от 19 июня 2000 года «О минимальном размере оплаты труда» и в настоящее время составляет 4611 рублей.

Т.е. она немного выше белорусской, если по курсу бакса (сейчас 31.33 руб/бакс, т.е. МРОТ равна 147.18 баксов).

Причина обращения: