Мартингейл - ЗЛО?! - страница 21

 
AlexHacker007:

это значит ? что если открыть счет на 500 уе и тупо работать 0.01 лотом в лбюбом направлении то будет в день порядка 10 сделок и прибыли 10 уе в день то вы уже крутько ? %)))))

А нам хватит только на бензин ? %)))))


Ну, если взять меня, то я за полную коммуналку плачу в месяц зимой около 170 000 ( 2 комн кварт.) - это около 20$ + интернет анлим - 54 000 = 6.5$

пожрать хорошо от пуза - 5$ в день - предостаточно (на человека, если по кафе не ходить).

За месяц в среднем останется лишнего на нужды 240 - 20 -7 - 5*30 = 63$

- - можно тогда не работать вообще и ходить пальци веером, считая себя акулой фореса))

 
Mathemat:

Не путайте минималку со средней, первая всегда в несколько раз меньше второй. Вы-то ведь о средней вначале заговорили. В России (см. Вики, "Минимальный размер оплаты труда"):

Т.е. она немного выше белорусской, если по курсу бакса (сейчас 31.33 руб/бакс, т.е. МРОТ равна 147.18 баксов).


Да я знаю. просто ошибся чуток. Прибедниться хотел)
 
Mathemat:
тест

вот тест... тупо выше закрытия прошлого дня бай ниже селл сделки без стопов минуса висят и даже с таком случае

имея всего 500 уе на счету и работа сделкой 001 шаг сетки 10п дает снимаемый результат 307 уе ! что для белоруссии уже круто !

Если чуток увеличить сделки то прибыль будет в разы больше ... что и требовалось доказать !

Миф подтвержден !!!

 
AlexHacker007:

вот тест... тупо выше закрытия прошлого дня бай ниже селл сделки без стопов минуса висят и даже с таком случае

имея всего 500 уе на счету и работа сделкой 001 шаг сетки 10п дает снимаемый результат 307 уе ! что для белоруссии уже круто !

Если чуток увеличить сделки то прибыль будет в разы больше ... что и требовалось доказать !

Миф подтвержден !!!


Нууу, это какой - то нереальный грааль. Не может быть так все идеально. эквати настораживает
 
911:

Нууу, это какой - то нереальный грааль.

я не понял ?

обычная сетка выше бай ниже селл !! в чем граааль то ? Граль это когда с 500 уе за месяц делаешь 5000 уе !! это грааль !

може видео снять ? увидишь все воочию !

 
Все, я вдохновлен!)))
 
911:
Все, я вдохновлен!)))

А ты как торгуешь ? в чем смысл твоей стратегии ? Можешь в 2х словах ?

 
AlexHacker007:

А ты как торгуешь ? в чем смысл твоей стратегии ? Можешь в 2х словах ?


Не могу. т.к пока еще не торгую. С форексом знаком совсем недавно. Изучаю теорию и программирование пока.
 
911:

Не могу. т.к пока еще не торгую. С форексом знаком совсем недавно. Изучаю теорию и программирование пока.

Долго думаешь ! Зарабатывать нужно сегодня ! Время уходит без остановки ! Жалко не потерянного тренда ! Жалко потерянного времени !

Давай наметим тебе логику работы ! начнешь зарабатывать ! Можно начать на центовом с 1 уе то есть с 100 ц.. пик мастерства это начать с 2 центов и разогнать до 1000 уе...!!!

Кстати я щас этим и занимаюсь !! только я н а долларовом начал с 2х уе и уже 84 уе.. блин нервы вымотал все но пока держусь !!!

 
911:

Нууу, это какой - то нереальный грааль. Не может быть так все идеально. эквати настораживает

Да и эквити ничего так. Вполне хорошо идёт. ))
Причина обращения: