Мартингейл - ЗЛО?! - страница 23

 
AlexHacker007:


и вообще Я ПИПСОВЩИК !!! я стараюсь поймать любые колебания рынка даже незначительные на 5 п !! Но чтобы ПИПСОВЩИК выжил нужно четко усвоить

В КАКУЮ СТОРОНУ открываться !!! и пока ТРЕНД ТВОЙ ДРУГ ты в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ !!!

ПИПСОВАТЬ Против основного тренда это сразу подарить свои деньги ДЦ !! И спать спокойно !

Как известно, пипсовикам ДЦ вставляет неплохие палки в колеса. У тебя все с этим гладко ?
 
Вообще - то бесстоповая пипсовка по тренду..... что-то в этом есть. Надо будет поэкспериментировать. Только мартин там точно неуместен)))
 
911:
Вообще - то бесстоповая пипсовка по тренду..... что-то в этом есть. Надо будет поэкспериментировать. Только мартин там точно неуместен)))
Ты еще не пробовал а уже откидываешь эту идею!!! Скажи плиз !!! какой откат может выдержать мартингейл ????
 

Ребята, обсуждение ДЦ на форуме запрещено.

Все соответствующие посты удалены.

 
Mathemat:

Ребята, обсуждение ДЦ на форуме запрещено.

Все соответствующие посты удалены.

я даже имени не упомянул ! специально за этим слежу ! Сорри ! просто логику работы обсудили !
 
AlexHacker007:
я даже имени не упомянул ! специально за этим слежу ! Сорри ! просто логику работы обсудили !
Если так уж хочется - переносите обсуждение в личку или Скайп.
 
911:
Вообще - то бесстоповая пипсовка по тренду..... что-то в этом есть. Надо будет поэкспериментировать. Только мартин там точно неуместен)))

Для окончательных выводов нужно неплохо поэкспериментировать и протестировать ту или иную идею независимо от того, что говорят об этом другие и без оглядки на то, сколько это может занять времени. Если эти условия выполнены, то мнение можно считать устоявшимся. )))
 
tol64:

Для окончательных выводов нужно неплохо поэкспериментировать и протестировать ту или иную идею независимо от того, что говорят об этом другие и без оглядки на то, сколько это может занять времени. Если эти условия выполнены, то мнение можно считать устоявшимся. )))

давай подитожим ! все умирают на мартине почему ?? потмоу что тупо становятся против тренда и пытаются спасти позицию .. Мы идем по тренду ?

открываем дневной тайм и смотрим максимальный отат внутри тренда ??? 350 п ! Значит наш МАРТИНГЕЙЛ должен выдержать всего то 350 п ?

Расчитываем стартовую позицию и шаг между сделками !! тренд длится от 8 до 55 дней то есть числа фибоначи 8 13 21 34 55 ну и производные между ними

расчитав таким образом мартингейл ты легко зарабатываешь на умножении позиций ! Множитель мартингейла можно кроме 2 сделать любым от 1.1 до 10

тут уж как кто хочет ! и расчеты отсюда между сделками в пунктах !

 
tol64:

Для окончательных выводов нужно неплохо поэкспериментировать и протестировать ту или иную идею независимо от того, что говорят об этом другие и без оглядки на то, сколько это может занять времени. Если эти условия выполнены, то мнение можно считать устоявшимся. )))


Согласен. Просто AlexHacker говорит что пипсует с мартином и небезуспешно. Врать, думаю, резона нету.

Поисследовать стоит.

 
AlexHacker007:

давай подитожим ! все умирают на мартине почему ?? потмоу что тупо становятся против тренда и пытаются спасти позицию .. Мы идем по тренду ?

открываем дневной тайм и смотрим максимальный отат внутри тренда ??? 350 п ! Значит наш МАРТИНГЕЙЛ должен выдержать всего то 350 п ?

Расчитываем стартовую позицию и шаг между сделками !! тренд длится от 8 до 55 дней то есть числа фибоначи 8 13 21 34 55 ну и производные между ними

расчитав таким образом мартингейл ты легко зарабатываешь на умножении позиций ! Множитель мартингейла можно кроме 2 сделать любым от 1.1 до 10

тут уж как кто хочет ! и расчеты отсюда между сделками в пунктах !


Вполне логично. Ты связал воедино несколько методов. Ты отслеживаешь когда и какой метод включать, а какой исключать. У тебя есть портфель торговых стратегий основанных на мартингейле. Ты производишь расчёты, которые связаны с системой управления капиталом и системой управления рисками. Рассчитываешь время трендов и их размер в пунктах. Ты осведомлён о рисках и берёшь их осознано. Отличный подход. Только так можно оттачивать своё мастерство в том или ином виде деятельности. Присоединиться к этой схеме для экспериментов пока не могу. Нужно закончить проект, который уже начал. К концу года может закончу, а там видно будет.
Причина обращения: