Антимартингейл - страница 5

 
sandex:

У меня мартины в тестере жили год и давали прибыль, несколько сотен доларов на 10К стартового депо,

но если я пытался выжать приемлимую прибыль я получал или нехватку денег или слив.

Значит у вас была абсолютно нулевая стратегия
 
У вас тоже.
 
lazarev-d-m:
Лучших в смысле прибыль? Да, прибыль была больше, но только за 1 год, потом, такая-же красивая кривая вниз на истории до и истории после этого года, тоесть можно сделать вывод - подгон под историю, класические машки имеют этот изьян, как и другие
Нет, лучших в смысле больше года + постоянно вверх + небольшие просадки. )) У меня получалось за 7 последних лет на EURUSD, но вдохновение исчезло, когда я попытался увеличить период для теста или протестировать на другом символе. Поэтому оставил этот метод пока для развлечений и экспериментов. Если даже в тестере есть проблема выжать результат, то что говорить о реале. )))
 
У меня получилось за 12 лет на котировка от MQ, 16 валютных пар, таймфрейм от М5 до Н4.
 
sandex:

У меня получилось за 12 лет на котировка от MQ, 16 валютных пар, таймфрейм от М5 до Н4.
На MT5? А можно посмотреть на результаты каждого символа по отдельности и всех вместе тоже?
 
Возможно в течении следуещей недели, но это будет куча графиков, а мультивалютной версии еще нет.
 
tol64:
На MT5? А можно посмотреть на результаты каждого символа по отдельности и всех вместе тоже?
Был гдето разговор о покупки прибыльных советников через интернет которые показывали ошиломительные результаты. Там был ответ, что можно эксперт подделать под историю, что о в этом роде.
 
sandex:

Возможно в течении следуещей недели, но это будет куча графиков, а мультивалютной версии еще нет.

Да ничего, что куча. А то в основном только слова везде. )) Хочется посмотреть результаты тестов и статистику. Очень интересно, так что с нетерпением жду. Если забудете, то я напомню. ))

И уточните, это на MT5

 
Zeleniy:


Согласитесь, если у вас есть Nная бесконечная сумма денег

Если сумма денег у Вас бесконечная, то прибыль - всегда нулевая.
 
Contender:
Если сумма денег у Вас бесконечная, то прибыль - всегда нулевая.

Еще один который фразы вырезает.

Вы пожалуйста весь пост читайте как одно и не надо вырезать. Я из вашего сообщения тоже могу мат выделить.

Весь смысл возьмите, а не часть, тогда все встанет на своё место. 

Причина обращения: