Антимартингейл - страница 3

 

Ну вот началось, сейчас окажется что метод Мартингейла у каждого свой.

Классический мартин это удвоение размера сделки после каждой убыточной, есть масса модификаций,

но они сути не меняют, конечный результат применения мартина это тупик.

Использует мартин только тот кто не понимает рынка, не имеет четкой стратегии в которой все ситуации просчитаны.

 
Zeleniy:

Я все удивляюсь, при мартине мы можем докупаться что бы не уйти в мину и взять своё

 

Покажите где вы видели что при мартине можно взять свое......

Покажите где вы видели что при мартине не уходят(в глубокий) минус......

 
Zeleniy:

Почему жадность не играет на это хотя баланс увеличивается.


Это единственное что увеличивается...... но толку......
 
sandex:

Ну вот началось, сейчас окажется что метод Мартингейла у каждого свой.

Классический мартин это удвоение размера сделки после каждой убыточной, есть масса модификаций,

но они сути не меняют, конечный результат применения мартина это тупик.

Испльзует мартин только тот кто не понимает рынка, не имеет четкой стратегии в которой все ситуации просчитаны.

Суть еще в том,как именно осуществляется применение мартина. Если открывать как заблагорассудится - ваша правда.

Если его применение является дополнением - другая правда.

 

Да нет там никакой правды и не будет.

Применение мартина следствие непроработанности стратегии.

Если допускаете применение мартина, то допускаете неконтролируемую ситуацию.

Например локи, открылся, рынок пошел не туда, что делать, а поставим(возможно вечный) лок.....

Так и мартин, открылся, рынок пошел не туда, что делать, закрылись и удвоились и понеслась(нехватка денег, МК)...

Документация по MQL5: Торговые функции / OrderCheck
Документация по MQL5: Торговые функции / OrderCheck
  • www.mql5.com
Торговые функции / OrderCheck - Документация по MQL5
 
Даже прибыльная стратегия, использующая мартин для увеличения прибыли рано или поздно в поймает на рынке состояние и начнет наматывать удвоения.
 
sandex:

Да нет там никакой правды и не будет.

Применение мартина следствие непроработанности стратегии.

Если допускаете применение мартина, то допускаете неконтролируемую ситуацию.

Например локи, открылся, рынок пошел не туда, что делать, а поставим(возможно вечный) лок.....

Так и мартин, открылся, рынок пошел не туда, что делать, закрылись и удвоились и понеслась(нехватка денег, МК)...

Ваши рассуждения меня сводят к тому,что у вас все сделки на 90% удачные.

- Зачем закрываться? ,просто удваиваться

Мартин - это применение которое тоже совершенствуется в торговле.

И в котором тоже влияет очень много факторов,вплоть когда открываться и через сколько усредняться.

Если вы поймали на рынке состояние с применением мартина, выведите и продолжайте дальше - это уже будет считаться безубыточностью + прибыль , где тут плохо ?

 

Анти или обычный мартин очень хорош, если подойти с разумом или определенным капиталом.

Согласитесь, если у вас есть Nная бесконечная сумма денег, то при доливки в всегда сможете отработать свой слив и еще уйти в плюс, тут все зависит от суммы, лота и времени доливки. Взять эти все компоненты и подрасчитать порядочность покупки лота, время докупки и и т.д., а главное не нарушать систему, а то любим вносить измнения в систему когда нам кажется, что она убыточная, мы сам её делаем убыточной вмешиваясь в неё. 

 

Зачем обсуждать нереальные условия(депозиты неограниченных размеров).

 
sandex:

Зачем обсуждать нереальные условия(депозиты неограниченных размеров).

Если вы пишите, что неограниченный депозит, значит смысл не поняли моего сообщения. 

Если смотреть в общем, то куда не плюнь все не реально! все полезно и все это вредно....

 Надо все доводить до ума, а если у вас не получается или не хотите делать конфетку, то пожалуйста работайте всю жизнь на папу.

Я любые методы рассматриваю и беру, что мне нужно. 

Причина обращения: