Мульти ТФ Индикаторы

 
Доброго дня! а есть ли тут специалисты, которые могли бы сделать из обычных индикаторов, МТФ индикаторы... что бы вися к примеру на М15, отображались бы данные показатели индюка с Дневок? а то у меня есть набор полезных индикаторов, которые могли бы решить те или иные вопросы в сторону профита :)
 
yes_321:
Доброго дня! а есть ли тут специалисты, которые могли бы сделать из обычных индикаторов, МТФ индикаторы... что бы вися к примеру на М15, отображались бы данные показатели индюка с Дневок? а то у меня есть набор полезных индикаторов, которые могли бы решить те или иные вопросы в сторону профита :)

Начинай по конкретным индикаторам и вернее всего получишь искомое
 

Вот есть фрактальный индикатор - tFractal.mq4, очень бы по нему пригодилось что бы он показывал уровни с выбранных фреймов, на всех уровнях где бы мы находились...

показ показателей нужен по аналогии с таким индюком - rFractalMTF.mq4...

а удобно здесь именно то что мы сможем с большой вероятностью увидеть откуда цена могла бы оттолкнуться


Файлы:
 

Спасибо odiseif, но все эти бесполезные для меня ...

показ показателей нужен по аналогии с таким индюком - rFractalMTF.mq4... он в первом посте прикреплен

повторю посты, нужно сделать МТФ индикатор вот из этого оригинала

Файлы:
 
yes_321:

, нужно сделать МТФ индикатор вот из этого оригинала

https://www.mql5.com/ru/job
 
yes_321:
актуально

https://www.mql5.com/ru/job
 

ну если идея хорошая, что нет таких кто сделает без оплаты за бесплатно и сам потом будет пользоваться? тот сайт что вы суете, там все за деньги и работа только с программистом, а мне это не интересно...

потому что потом можно что то доработать и добавить, поэтому и выложил сюда :)

или вы думали что я не видел ссылки этой, зачем второй раз постить мне ее?

 
yes_321:

ну если идея хорошая, что нет таких кто сделает без оплаты за бесплатно и сам потом будет пользоваться? тот сайт что вы суете, там все деньги и работа только с программистом, а мне это не интересно... потому что потом можно что то доработать и добавить, поэтому и выложил сюда :)

или вы думали что я не видел ссылки этой, зачем второй раз постить мне ее?


Отношения должны быть взаимовыгодны. Видимо этого нету.
 
так же есть еще два индикатора, скрестив которые можно получить очень хороший вход, но это инфо раскрою после того как найдется доброволец, кто это спрограммирует....
 
Vinin:

Отношения должны быть взаимовыгодны. Видимо этого нету.

ну думаю это точно будет выгодно тому кто будет пользоваться индюком, просто пока нету индюка... ну и я начинаю думать, может это не то место где всей бригадой разбирают код и модифицируют его до нужного состояния?
 
yes_321:

Если они такие хорошие и профитные -- что же мешает вам попросить сделать индикатор на коммерческой основе?

Неужто индюк не может заработать пару десятков долларов?

yes_321:

ну и я начинаю думать, может это не то место где всей бригадой разбирают код и модифицируют его до нужного состояния?

До нужного кому? Заинтересуйте.
Причина обращения: