Помогите! Не прорисовывается мультивалютный индикатор

 

Обнаружил в Code Base мультивалютный советник и на его основе решил написать ТС. Но проблема в том что при запуске терминала индикатор полностью прорисовывается до нулевого бара, а далее с появлением новых баров ни чего не менятся, т.е. индикатор далее не рисуется. Приходится перезапускать терминал, после чего индикатор вновь прорисовывается до нулевого бара. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. На всякий случай прикладываю индикатор.

Файлы:
ccfp.mq4  18 kb
 
Limon писал(а) >>

Обнаружил в Code Base мультивалютный советник и на его основе решил написать ТС. Но проблема в том что при запуске терминала индикатор полностью прорисовывается до нулевого бара, а далее с появлением новых баров ни чего не менятся, т.е. индикатор далее не рисуется. Приходится перезапускать терминал, после чего индикатор вновь прорисовывается до нулевого бара. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. На всякий случай прикладываю индикатор.

У меня нормально рисовал. Возможно нет истории по другим инструментам, кроме того, на котором стоит. Возможно еще что-то

 
Vinin писал(а) >>

У меня нормально рисовал. Возможно нет истории по другим инструментам, кроме того, на котором стоит. Возможно еще что-то

У меня тоже нормально рисовал! Но неожиданно вылезла такая проблема - может я что ни будь натворил. Если пробема была бы в истории по другим инструментам, тоя думаю он вообще не прорисовывался бы. А тут при запуске просчитывается, а потом не хочет. :(

 

Да, есть такая проблема - не знаю при каких условиях возникает - лечится следующим образом: после строчки

limit = All_Bars - counted_bars;

вставьте строчку

if(limit == 0) limit = 1;
 
marketeer >>:

Да, есть такая проблема - не знаю при каких условиях возникает - лечится следующим образом: после строчки

вставьте строчку


Спасибо за подсказку. Подправил, посмотрю что за ночь насчитает.

 

Поправочка-с. Надо писать:

if(limit <= 0) limit = 1;
Сейчас по логам посмотрел, там бывает и -1 проскакивает.
 
Попробую так - первый раз ни чего не вышло! Спасибо за подсказку, так легче самому будет понять механизм случившегося. Без Вас пришлось бы туго.
 

Вот картинка проблемы, посмотрим как будет теперь прорисовываться!


 

Ура получилось!!!

Благодарю! Вопрос закрыт.

Причина обращения: