Я не пережил ту ночь (по GBP) - депозит ушел в минус. - страница 7

 
Server Muradasilov:

Вам уже все сказали в этой ветке,но вы на своей волне ))))  куда же они денутся ,гасят . ПОТОМУ КАК ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ! 

Писать больше не буду

Спасибо  

 Вот Вы странный человек. Повторяете как молитву - ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ! А он есть!!!!!


Но будем надеяться, что вторая часть Вашей молитвы - "куда же они денутся ,гасят." исполнится. Алилуя!!!


 


 
СанСаныч Фоменко:

1. Говорили, ничего не обсуждай. Есть ровно одна позиция: стопаут. В определении стопаута нет ничего про цены. От слова ВООБЩЕ. 

2. Попытайся забрать деньги. Если начать выполнять их предложение, то по всем счетам получишь минус, так как табличка ЛОХ висит на всех счетах. 

3. Если не будут выводить деньги или начнут за их счет гасить долг, то отправляй письменную претензию заказным по ЮРИДИЧЕСКОМУ АДРЕСУ. Параллельно на всех ресурсах, где можно называть ДЦ, пиши, что не выполняют стопаут. Только без этих подробностей про рыночные цены и прочую хрень.

Спасибо.
 
apollo.lv:

Ну что, объявляю конечный результат, особенно для самых умных (Server Muradasilov). Не обнулили ничего, даже частично, ни одного цента.

Выводите деньги и ищите другую контору.

Ну, а если нет... то не забудьте НДФЛ заплатить за прощенный долг потом.... 

 
apollo.lv:
 Вот Вы странный человек. Повторяете как молитву - ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ! А он есть!!!!!


Но будем надеяться, что вторая часть Вашей молитвы - "куда же они денутся ,гасят." исполнится. Алилуя!!!


 



:) Уже наверно открытым текстом вам можно сказать ,если вы не поняли ,со всех моих постов выше ,и других участников форума  - вас кинули ,выводите бабло ,ищите другого брокера , удачи в торговле ,вот теперь .Алилуя 

Святая наивность )))  Вы чего думаете ,они вам по молитвам будут обнулять ,за это бороться надо - в моём случае ,я просто поехал на форекс экспо , подошёл к их выставочной каморке ,и начал прилюдно их разносить ,а мой друг всё это снимал . Так вот ,обнулили , дело принципа ,и ещё раз повторюсь ,такого не должно было быть .  

 
Во время обвала usdchf один брокер, акции которого котируются на бирже сша тоже много потерял. Именно из-за того что все сделки происходили на межбанке возможен минус на счету. Не знаю требовал ли этот брокер погасить минусы или сам все минуса выкупал, потому что контрагенты требовали возместить.
А если человек торгует несколько десятков миллионов? Все сделки выводятся на межбанк. Он купил перед падением фунт. Образовался огромный спред из -за отсутствия ликвидности. И как следствие все его продажи смогли закрыться только когда появилась ликвидность. Где в этом случае вина брокера?
На бирже вы большой обьем по одной цене в моменте не закроете.  Хоть аут, хоть не аут
 
Maksim Diveev:
Во время обвала usdchf один брокер, акции которого котируются на бирже сша тоже много потерял. Именно из-за того что все сделки происходили на межбанке возможен минус на счету. Не знаю требовал ли этот брокер погасить минусы или сам все минуса выкупал, потому что контрагенты требовали возместить.
А если человек торгует несколько десятков миллионов? Все сделки выводятся на межбанк. Он купил перед падением фунт. Образовался огромный спред из -за отсутствия ликвидности. И как следствие все его продажи смогли закрыться только когда появилась ликвидность. Где в этом случае вина брокера?
На бирже вы большой обьем по одной цене в моменте не закроете.  Хоть аут, хоть не аут

Да пусть докажут, что выводили на межбанк, пусть сообщат через кого, дадут распечатку отчета и докажут, что не могли никому продать. Я не верю, что не могли продать - допускаю, что покупателей было меньше чем продавцов, но они были и кто решал в какой последовательности покупать и продавать?

Чем больше я общаюсь с ДЦ, тем больше вижу вруном и барыг за ширмой красивых сайтов и слоганов, которые пользуются жадностью и неграмотностью населения, но больше жадностью...

 
-Aleks-:

Да пусть докажут, что выводили на межбанк, пусть сообщат через кого, дадут распечатку отчета и докажут, что не могли никому продать. Я не верю, что не могли продать - допускаю, что покупателей было меньше чем продавцов, но они были и кто решал в какой последовательности покупать и продавать?

Чем больше я общаюсь с ДЦ, тем больше вижу вруном и барыг за ширмой красивых сайтов и слоганов, которые пользуются жадностью и неграмотностью населения, но больше жадностью...

По спреду можно понять что нету кому продать.
 
Maksim Diveev:
По спреду можно понять что нету кому продать.

А кто мешает фальсифицировать спред? По картинки с оанды видно, что там было кому продавать...

Нужны фактические доказательства. Спред расширяют на новостях не от того, что падает спрос... 

 
Maksim Diveev:
Во время обвала usdchf один брокер, акции которого котируются на бирже сша тоже много потерял. Именно из-за того что все сделки происходили на межбанке возможен минус на счету. Не знаю требовал ли этот брокер погасить минусы или сам все минуса выкупал, потому что контрагенты требовали возместить.
А если человек торгует несколько десятков миллионов? Все сделки выводятся на межбанк. Он купил перед падением фунт. Образовался огромный спред из -за отсутствия ликвидности. И как следствие все его продажи смогли закрыться только когда появилась ликвидность. Где в этом случае вина брокера?
На бирже вы большой обьем по одной цене в моменте не закроете.  Хоть аут, хоть не аут

Существуют юрисдикции, при регистрации в которых, форекс-конторы попадают под государственное регулирование.

Одной из таких юрисдикций является Кипр.

Одним из требований к форекс-конторам является требование оплаты маржи за счет собственных средств при выходе на межбанк. Клиентские деньги должны быть не прикосновенны. 

 
Причина обращения: