Возврат средств подписчикам при неудачном копировании

 
  • 19% (18)
  • 12% (12)
  • 69% (67)
Всего проголосовало: 87
 
Мысли вслух как предложение по улучшению сервиса сигналы и повышению доверия подписчиков к
провайдерам.

Допустим, я провайдер сигналов и моя торговля очень чувствительна
к техническому исполнению копирования (близкие тейки, скальпинг, итп)
Я хочу, чтобы подписчики получали только профит при копировании и не несли убытки.
Я готов возвратить сумму подписки, если при копировании моих сделок,
которые дают мне прибыль, подписчик не получает прибыль или получает убытки.

Речь идёт о возврате платы за подписку (полную или частичную),
если за отчетный период в результате копирования не было получено прибыли,
то есть итог подписки <=0. По-моему, это справедливо.

Кто подписывался - знает, что учет итога скопированных сделок уже имеется,
думаю, что техническое исполнение идеи возможно.

Хотелось бы услышать мнение коллег, администрации и,
пожалуйста, голосуйте.

Спасибо.

P.S. еще раз акцентирую - не обязательную функцию, а как опцию на выбор провайдера
 
лазейка для мошенников
 
Alexander Bereznyak:
лазейка для мошенников
Кто будет пострадавшей стороной?
 
Mikhail Tsygankov:
Кто будет пострадавшей стороной?
продавец сигналов
 

Каким образом, раскройте механизм. При том, что выбор предоставлять или нет такую функцию

останется у самого провайдера.

 
Mikhail Tsygankov:
Мысли вслух как предложение по улучшению сервиса сигналы и повышению доверия подписчиков к
провайдерам.

Допустим, я провайдер сигналов и моя торговля очень чувствительна
к техническому исполнению копирования (близкие тейки, скальпинг, итп)
Я хочу, чтобы подписчики получали только профит при копировании и не несли убытки.
Я готов возвратить сумму подписки, если при копировании моих сделок,
которые дают мне прибыль, подписчик не получает прибыль или получает убытки.

Речь идёт о возврате платы за подписку (полную или частичную),
если за отчетный период в результате копирования не было получено прибыли,
то есть итог подписки <=0. По-моему, это справедливо.

Кто подписывался - знает, что учет итога скопированных сделок уже имеется,
думаю, что техническое исполнение идеи возможно.

Хотелось бы услышать мнение коллег, администрации и,
пожалуйста, голосуйте.

Спасибо.

Никто не против :)

Про справедливость хочу добавить - если стоимость подписки 20$ (она на 99% сигналов такая)  ,подписчик подключил счёт с 10.000$ при этом заработал за месяц + 1000$  ,может ему стоит начать доплачивать провайдеру ?

А вообще всё  в сервисе сигналов с этим нормально - бабло за подписку замораживают ,почти на сорок дней ,при просадке на счёте провайдера заморозка увеличивается ,если не ошибаюсь ,можно  в первый же день отписаться от сигнала если видишь что плохо копируется - при этом вся сумма возвращается подписчику ,на сайте,в терминале идёт автоматическая выборка счетов которые подходят подписчику для копирования и тд и тп .  

Этого не надо делать !

PS. Подписчик в первую очередь ИНВЕСТОР ,и он просто обязан разбираться во многих аспектах - в сервисе сигналов всё для этого есть ,вся информация. (ну не дети же малые))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80

 
Server Muradasilov:

Никто не против :)

Про справедливость хочу добавить - если стоимость подписки 20$ (она на 99% сигналов такая)  ,подписчик подключил счёт с 10.000$ при этом заработал за месяц + 1000$  ,может ему стоит начать доплачивать провайдеру ?

А вообще всё  в сервисе сигналов с этим нормально - бабло за подписку замораживают ,почти на сорок дней ,при просадке на счёте провайдера заморозка увеличивается ,если не ошибаюсь ,можно но в первый день отписаться от сигнала если видишь что плохо копируется - при этом вся сумма возвращается подписчику ,на сайте,в терминале идёт автоматическая выборка счетов которые подходят подписчику для копирования и тд и тп .  

Этого не надо делать !

PS. Подписчик в первую очередь ИНВЕСТОР ,и он просто обязан разбираться во многих аспектах - в сервисе сигналов всё для этого есть ,вся информация. (ну не дети же малые))))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80


Спасибо за аргументированное мнение. Про принципиальную возможность возврата, пусть и в короткий срок я не знал.
 

Подписчика ни кто не заставляет подписываться на сигнал, с заведомо большим проскальзыванием. Ему доступна вся информация.

Так, что это бред. Тем более, это бизнес. А не магазин)

PS. Если к примеру, вы вывели деньги и не торгуете. Или сам сервис заключил. То это уже другое дело. 

 
Anton Zverev:

Подписчика ни кто не заставляет подписываться на сигнал, с заведомо большим проскальзыванием. Ему доступна вся информация.

Так, что это бред. Тем более, это бизнес. А не магазин)

Справедливости ради - магазин это тоже бизнес.
Я не просил эмоциональной оценки данного предложения, так что слово "бред" оставьте себе.
Все риски копирования можно оценить только после реального копирования определенный срок. Вот моя аргументация. 
 

Тоже мне бином Ньютона, как говорил кот Бегемот )) Я как-то раз слил у инвестора около $8300, настроение было плохое, с дамой сердца расстался. Потом отошел, вытянул за месяц на $26000 прибыли. Ну и что? 

Инвестор должен четко осознавать свои риски. А делее чисто вопрос доверия. 

Причина обращения: