Просмотр тиков внутри свечи - страница 6

 
Nikolai Semko #:

просто охренеть!
Или вы, неписатель, не умеете формулировать свои мысли или вы невнимательно посмотрели то, что я сбросил.

Я вообще то не пользуюсь пятым терминалом)
 
Nikolai Semko #:

просто охренеть!
Или вы, неписатель, не умеете формулировать свои мысли или вы невнимательно посмотрели то, что я сбросил.

И таких индикаторов полно, но не один не показывает дельту в виде чёткой цифры на закрытой свече. Я не хочу сам сидеть и постоянно в голове считать разницу. А то что разницу показывает в динамике так это все индикаторы делают.

 
Максим Онищенко #:
Я вообще то не пользуюсь пятым терминалом)

напрасно, если тики любите. 
В четверке нет доступа к тиковой истории

 
Максим Онищенко #:
Я вообще то не пользуюсь пятым терминалом)

У меня есть дистрибутив МТ3… Хотите поделюсь, мне не жалко.

 
Максим Онищенко #:

И таких индикаторов полно, но не один не показывает дельту в виде чёткой цифры на закрытой свече. Я не хочу сам сидеть и постоянно в голове считать разницу. А то что разницу показывает в динамике так это все индикаторы делают.

чтобы добавить цифру - нужна только одна строчка кода. 
Но писать цифры - это абсолютно не наглядно, тем более они будут наезжать друг на друга. Сделайте перекрестье и увидите цифру.

 
Nikolai Semko #:

напрасно, если тики любите. 
В четверке нет доступа к тиковой истории

Чёто не понял, честно. Зачем история? Пусть считает тики как есть.

 
Nikolai Semko #:

напрасно, если тики любите. 
В четверке нет доступа к тиковой истории

Тиковый объем – отражает количество тиков в единицу времени, а сам «тик» — это ни что иное, как изменение цены инструмента на один базовый пункт. И этого нет в МТ4? )))
 
Nikolai Semko #:

чтобы добавить цифру - нужна только одна строчка кода. 
Но писать цифры - это абсолютно не наглядно, тем более они будут наезжать друг на друга. Сделайте перекрестье и увидите цифру.

Абсолютно наглядно если знать чего хочешь, нам же надо видеть чётные или нечётные числа дельты внутри свечи при закрытии. Просто надо автоматизировать всё это, зачем делать лишние движения это я считаю непродуктивно. Вот пример, образно быков в свече было 22 медведей 5 значит по закрытию свечи имеем число 17 красного цвета, или медведей 3 а быков 23 итоговая дельта 20 зелёного цвета. Я не думал что это такая проблема сделать такой индюк или доработать существующие, видимо это невозможно в принципе. Приношу свои извинения за беспокойство.)
 
Максим Онищенко #:

Чёто не понял, честно. Зачем история? Пусть считает тики как есть.

Это нужно?


 
Vitaly Muzichenko #:

Это нужно?


Вот это да, о том и толкую. Но тут динамика мне нужно чтоб дельта (самое нижнее число) оставалось над или под свечой или ещё как то. Чтоб я видел и мог сравнивать, а другие числа когда считает не обязательно видеть.  можно даже сделать чтоб не на всех свечах оставалась дельта а например на пяти последних, хотя это не принципиально.
Причина обращения: