Коллеги, нужна помощь.

 

Здравствуйте, господа-трейдеры.

Собственно... я к вам по такому вопросу: мне очень нужен скрипт/советник, который даст мне возможность закрывать ЧАСТЬ прибыли, а не всю сделку. (в МТ). Т.е. например, я купил 10 лотов, получил опр. кол-во прибыли, и закрыл 5 лотов, т.е. на рынке осталось еще 5.

Заранее предупреждаю(чтоб не флудили и не тратили свое же время), отзываться только тем, у кого возможно уже есть такой и он может просто дать. Не подумайте ничего плохого, просто на заказ брать не буду, у меня на этот случай есть свой программист. Просто, чтоб не тратить время, возможно у кого-либо уже есть такое....

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 

Спасибо, Mischek. Но это немного не то. Мне нужно, чтобы я сам закрывал часть прибыли когда хочу и какую хочу. 2/3 напр. или 1/3.

 

А просто, при закрытие ордера указать объем закрытия не пробовали? На кой скрипт если его все одно самому запускать?

З.Ы. А вообще понравилось, флуда не надо, скрипт надо, денег не дам, сам с усам. Молоток)

 

Все, я понял! Простите, я просто долго торговал в SaxoTrader (Saxo Bank), в МТ торгую недавно, не знал что так можно!

"денег, денег не дам, сам с усам. Молоток)" - да дал бы я, ради бога!!!!! Написал же, на заказ брать не буду, у меня на этот случай есть свой программист)))) Спасибо тебе, Figar0, ну ты написал, у меня аж настроение поднялось)))

 
Alex5757000, то, о чём вы говорите, называется split close. Готовых решений только что не нашёл. Если серьёзно нужно, такие вещи пишутся. В целом, на всяк случай, полезные скрипты, может что-то пригодится.
Причина обращения: