Делаем краудсорсовый проект по Canvas - страница 27

 
Anatoli Kazharski:

В этом случае заблуждаться не страшно. Нет предмета для беспокойств. )

А вообще, наблюдая, как Вы всё время спотыкаетесь о собственные заблуждения это даже забавно. Помню, как Вы представляя пару нарисованных кнопок высоко задирали нос, гордясь тем, что Ваша реализация занимает всего лишь 250 Кб. Через какое-то время объём уже увеличился до 500 Кб. А потом Вы уже даже не стали постоянно это упоминать, когда поняли, что при необходимости реализовать весь нужный потенциальным пользователям функционал, объём кода станет существенно больше. ))

На текущий момент у Вас очень много всего не реализовано, что может понадобиться в MQL-проектах. И странно, что Вы всё время вспоминаете при этом свои ветряные мельницы, с которыми так яростно сражаетесь... да победить не можете. ))

Анатолий, для простоты сформулируйте кратко весь мой недалекий и неумный путь, глупое мироовозрение, никчемные потуги и бесполезные труды.) Так, чтобы в нескольких мощных предложениях было все. И итог подведите: "Вы Петр, полный дурак, выскочка и неуч. У Вас ничего нет, Вы только картинки показываете всем."

Вот, на это я Вам точно ничего не отвечу. Уровень не мой.

И Вы уйдете удоволетворенный своей правотой.
 
Реter Konow:
...

Вот, на это я Вам точно ничего не отвечу. Уровень не мой.

И Вы уйдете удоволетворенный своей правотой.

Не буду Вас сильно отвлекать. Вам ещё много всего предстоит освоить и сделать, чтобы потом, когда-нибудь в будущем, сделать наконец правильные выводы. )

А пока от Вас только пустая высокомерная болтовня. Это и есть Ваш текущий уровень.

 
Anatoli Kazharski:

А пока от Вас только пустая высокомерная болтовня. Это и есть Ваш текущий уровень.

Спасибо что решили не отвлекать меня от моей болтовни. )) 

Увы, мой уровень сейчас очень низок. Мне еще много нужно учится. Я вообще полный профан. Буду учится чтобы сделать что нибудь нормальное. ))) А картинки я втихаря в фотошопе рисую. (По секрету). 

Забавненько))
 
Vasiliy Sokolov:


Артем, оказывается Земля реально плоской оказалась! Научно доказали даже.

:)

Ну вот!!! А я о чём! Мои мнения подтвердились строительным научным пузырьком! Делаем выводы, господа! :)))
 
Реter Konow:
Я предпологаю. Не без оснований. Поверьте.
А давайте вы таки освоите ООП а потом поговорим. Пока единственная аналогия которая приходит во время чтения ваших постов -- это про д`Артаньяна.
 
Комбинатор, А давайте ка Вы с ООП сделаете хоть что то, из того что сделал я без ООП. Нарисуйте кнопку и пусть работает. Ваш код должен быть более эффективным чем мой. Вот тогда, я признаю свое поражение и возьмусь за ООП. А пока я слышу только аргументы типа"ну каждый кто считает себя программистом должен знать ООП". Это просто пустые слова от людей которые кнопку на канвасе нарисовать не могут, но меня учат. Однако...)))
 
Реter Konow:
А давайте ка Вы с ООП сделаете хоть что то, из того что сделал я без ООП. Нарисуйте кнопку и пусть работает. Ваш код должен быть более эффективным чем мой. Вот тогда, я признаю свое поражение и возьмусь за ООП. А пока я слышу только аргументы типа"ну каждый кто считает себя программистом должен знать ООП". Это просто пустые слова от людей которые кнопку на канвасе нарисовать не могут, но меня учат. Однако...)))

Опять детские "а слабо"?

Да не слабо, а никому не нужно рисовать для вас кнопку(!) на канвасе специально, чтобы в перегонки играть. Дела у людей. Вам скучно? Займитесь делом и возвращайтесь с результатами.

 

Удивительный талант — раз за разом уводить людей в пустые бесполезные дискуссии, при этом пользоваться их помощью и советами, как данностью, и оставлять за собой неприятный липкий след.

Петр, мне в вас не хватает искренности, краткости, и хоть каких-то реальных действий. Всего остального — в избытке.

 
Artyom Trishkin:

Опять детские "а слабо"?

Да не слабо, а никому не нужно рисовать для вас кнопку(!) на канвасе специально, чтобы в перегонки играть. Дела у людей. Вам скучно? Займитесь делом и возвращайтесь с результатами.

Эта ветка открыта для того, что совместно создавать рисованные элементы. Когда Вы заявляете, что это никому не нужно находясь на этой самой ветке, создается ощущение что Вы бредите. Уж простите)
 
Andrey Khatimlianskii:

Удивительный талант — раз за разом уводить людей в пустые бесполезные дискуссии, при этом пользоваться их помощью и советами, как данностью, и оставлять за собой неприятный липкий след.

Петр, мне в вас не хватает искренности, краткости, и хоть каких-то реальных действий. Всего остального — в избытке.

Каких реальных действий? Зайдите на мою страницу. Они там. Кстати, какие реальные действия у Вас? 
Причина обращения: