Баблокос 2 : восставший из ТЛЕНА - страница 2

 

Как я понял, сейчас тренд - учить профитной торговле, если сам еще ничего не добился?

Или не верно понял тему ветки?

 
Макс:

Как я понял, сейчас тренд - учить профитной торговле, если сам еще ничего не добился?

Или не верно понял тему ветки?

Неверно.  Я не учить буду,  а рассказывать к чему пришел,  за одно подтверждая картинками из истории. В итоге каждый сам себе решит как и что делать,  но если моя ветка сможет остановить кого-нибудь от бесполезного входа в сделку то считай я сделал доброе дело. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Многие в своё время перечитывали ветку про неграаль (баблокос)  , решил открыть ветку-продолжение. Но с большой разницей,  в старой ветке применялись методы парного схдопывания и поиска раздвижек. Моя ветка будет основана на том что "ни что не вечно" . Красивые взлеты,  долгие ровные тренды балансовых линий,  всё это в итоге превращается в тлен. Я постараюсь по чуть чуть намекнуть,  что на этом можно заработать. 

Сэр, у Вас ошибка в слове НЕГРАЛЬ, пишется с одной "А"

как автор темы о неграле требую поправить очепятку ))
 
Alexandr Bryzgalov:

Сэр, у Вас ошибка в слове НЕГРАЛЬ, пишется с одной "А"

как автор темы о неграле требую поправить очепятку ))

)) Замечено, исправлено )

 
Anatolii Zainchkovskii:
Неверно.  Я не учить буду,  а рассказывать к чему пришел,  за одно подтверждая картинками из истории. В итоге каждый сам себе решит как и что делать,  но если моя ветка сможет остановить кого-нибудь от бесполезного входа в сделку то считай я сделал доброе дело. 

Ближе к делу, а то пролог что-то затянулся. Запасаюсь попкорном и поудобней устраиваюсь в кресле.)

 
khorosh:

Ближе к делу, а то пролог что-то затянулся. Запасаюсь попкорном и поудобней устраиваюсь в кресле.)

во, вот это правильный вариант, попкорн и диванчик то чно нужно. Ну да ладно.

 
Anatolii Zainchkovskii:

)) Замечено, исправлено )

В чем прикол ,в 33% выигрыш сделок?
 
И так, тренды... тренды тренды... все хотят попасть в тренд, но удаётся у всех по разному, но в большинстве думаю 50/50. Оно и понятно, уверен что ни один из здесь присутствующих не делает этого тренда. А раз не делает то максимум что можно попробовать это ворваться в тренд когда он образуется из пробития флэта.
 
Vladimir Baskakov:
В чем прикол ,в 33% выигрыш сделок?

это откуда такая стата?

 
Anatolii Zainchkovskii:

это откуда такая стата?

Сигнал демо
Причина обращения: