Делаем краудсорсовый проект по Canvas - страница 25

 
Реter Konow:
 Не ожидал от Вас поддержки моих идей. )) Впрочем, конечно это не только мои идеи. Ну и хорошо.)

Алан Кэй очень интересный человек. Даже не слышал о нем раньше. 

Всегда пожалуйста. ООПешники народ зашоренный. Видят только свою песочницу. Я сам такой. Именно поэтому воспринять виденье другого подхода бывает очень полезно. Это и есть пресловутый обмен опытом.

з.ы. Может Вам и познакомится с ООП с позиций Вашего подхода. Т.е. что бы понять дзен (или убожество) ООП, Вам нужно с помощью классов выразить Вашу архитектуру. При том, я подчеркиваю слово "выразить с помощью ООП", а не заменить Ваше виденье на ООП-взгляд.

 
Vasiliy Sokolov:


з.ы. Может Вам и познакомится с ООП с позиций Вашего подхода. Т.е. что бы понять дзен (или убожество) ООП, Вам нужно с помощью классов выразить Вашу архитектуру. При том, я подчеркиваю слово "выразить с помощью ООП", а не заменить Ваше виденье на ООП-взгляд.

Это очень интересное предложение. Знаете, я уже думал над этим раньше и пришел к однозначному выводу: разрабатывать и реализовать мои задачи с помощью ООП в одиночку невозможно. Не хватит никаких сил. Меня спасает мой подход и русский язык, который упрощает ориентирование в программе и ускоряет понимание написанного ранее кода. Если бы я использовал ООП, я бы близко не имел того, что сейчас имею. 

С ООП  мне понадобилась бы большая комманда. Это несомненно.

И обьем кода реализующего мои механизмы, но написанного с ООП, был бы в несколько раз (может в 10) больше.
 
Реter Konow:
И обьем кода реализующего мои механизмы, но написанного с ООП, был бы в несколько раз (может в 10) больше.
Здесь Вы ошибаетесь. ООП коды действительно растут гораздо быстрее процедурнных кодов. Но, этот рост продолжается только в начале проекта, затем рост начинает замедлятся, и в конце концов кодовая база начинает расти даже медленней процедурных кодов.
 

Реter Konow:

...

разрабатывать и реализовать мои задачи с помощью ООП в одиночку невозможно. 

Если бы я использовал ООП, я бы близко не имел того, что сейчас имею. 

С ООП  мне понадобилась бы большая комманда.

...

Все утверждения притянуты за уши. Вы не знаете, что было бы, если бы использовали ООП, так как просто его не знаете. Странно, что Вы вообще, какие-то выводы делаете. Выводы без основания (из ничего) это вымыслы. :)
 
Vasiliy Sokolov:
Здесь Вы ошибаетесь. ООП коды действительно растут гораздо быстрее процедурнных кодов. Но, этот рост продолжается только в начале проекта, затем рост начинает замедлятся, и в конце концов кодовая база начинает расти даже медленней процедурных кодов.
Возможно. Я высказал свои выводы, которые являются мнением. Естественно, проверить я это не смогу. 
 
Anatoli Kazharski:
Все утверждения притянуты за уши. Вы не знаете, что было бы, если бы использовали ООП, так как просто его не знаете. Странно, что Вы вообще, какие-то выводы делаете. Выводы без основания (из ничего) это вымыслы. :)
Я предпологаю. Не без оснований. Поверьте.
 
Реter Konow:
Возможно. Я высказал свои выводы, которые являются мнением. Естественно, проверить я это не смогу. 

Выводы из мнения. Из мнения могут быть лишь вопросы, ответы на которые позволят понять, пощупать, ознакомиться и реализовать, и уже тогда делать выводы.

А выводы из мнения - это... ммм... Земля - бесконечная плоскость. К таким вот выводам я пришёл - из космоса не видел и никуда не скатываюсь с поверхности...

 
Реter Konow:
Я предпологаю. Не без оснований. Поверьте.

Выступать на техническом форуме с предположениями и предложениями поверить на слово, по меньшей мере глупо. Доказательства нужно приводить реальными тестами и результатами, если хотите, чтобы Вас серьёзно воспринимали.

И это уже не в первый раз от Вас такое. Может у Вас память короткая. Это многое тогда объясняет. )

 
Опять все скатывается в троллинг. :)
 
Artyom Trishkin:

Выводы из мнения. Из мнения могут быть лишь вопросы, ответы на которые позволят понять, пощупать, ознакомиться и реализовать, и уже тогда делать выводы.

А выводы из мнения - это... ммм... Земля - бесконечная плоскость. К таким вот выводам я пришёл - из космоса не видел и никуда не скатываюсь с поверхности...


Артем, оказывается Земля реально плоской оказалась! Научно доказали даже.

:)

Американец, летя в самолете со строительным уровнем, доказал, что Земля плоская
Американец, летя в самолете со строительным уровнем, доказал, что Земля плоская
  • 2017.05.26
  • Andriy
  • ifvremya.ru
Американец под псевдонимом D. Marble, который уверен, что Земля плоская, решил доказать свою правоту — с помощью науки! D. Marble рассудил так: если Земля шарообразная, то самолет, летящий на одной высоте, будет вынужден компенсировать изгиб и наклоняться вперед. Чтобы проверить, происходит...
Причина обращения: