Делаем краудсорсовый проект по Canvas - страница 29

 
Реter Konow:

...

Главное было, есть и будет - скорость и легкость создания GUI.

И это тоже есть для тех, кто в теме. Достаточно только один раз вникнуть. А дальше, при наличии качественного справочного руководства, будет ещё проще.

 

Вот именно на этом поприще и может существовать реальная конкуренция. А доделать элементы управления ни для Вас, ни для меня не вопрос. 

Ладно, на этом пока все, а то опять забанят.

 
Реter Konow:

Вот именно на этом поприще и может существовать реальная конкуренция. А доделать элементы управления ни для Вас, ни для меня не вопрос. 

Ладно, на этом пока все, а то опять забанят.

Вас не забанит никто за нормальный диалог - не перегибайте пожалуйста. Как только обсуждение переходит на ваши разработки и привлечение к ним внимания, то это флуд в данной ветке и нарушение правил форума в области запретов рекламы и обсуждения платных продуктов не в их "родных" ветках.

 

Подведу итог этой ветки:

Отличная идея по созданию краудсорсового проекта была изначально обречена на провал.

Причины:

  • Отсутствие мотивации публики.
  • Отсутствие человека который бы руководил разработкой.
  • Невероятная сложность проекта, при которой количество участников не определяет качество идей и реализации.
  • Изначально неверный подход. Ни ООП, ни класс CCanvas не помогли бы его полноценно реализовать.

Это как в случае когда есть задача построить дом. Есть рабочие, инструменты и строй-материалы, но нет архитектора.

Так ничего дельного создать нельзя.

Только мощная мотивация, творческая энергия, и талант одного человека ведут к успеху.

Тогда будет результат.

//----------------------------

Такова жизнь...

 
Реter Konow:

Подведу итог этой ветки:

Отличная идея по созданию краудсорсового проекта была изначально обречена на провал.

Причины:

  • Отсутствие мотивации публики.
  • Отсутствие человека который бы руководил разработкой.
  • Невероятная сложность проекта, при которой количество участников не определяет качество идей и реализации.
  • Изначально неверный подход. Ни ООП, ни класс CCanvas не помогли бы его полноценно реализовать.

Это как в случае когда есть задача построить дом. Есть рабочие, инструменты и строй-материалы, но нет архитектора.

Так ничего дельного создать нельзя.

Только мощная мотивация, творческая энергия, и талант одного человека ведут к успеху.

Тогда будет результат.

//----------------------------

Такова жизнь...

Наивный человек.
Проект живет и развивается, приносит доход, поэтому из разряда краудсорца перешел в проприетарный
 
o_o:
Наивный человек.
Проект живет и развивается, приносит доход, поэтому из разряда краудсорца перешел в проприетарный
Ты бы лучше ответил типо "открой свою тему там и подытоживай")))))
А то он щас повсему сайту пойдет подытоживаить
 
o_o:
Наивный человек.
Проект живет и развивается, приносит доход, поэтому из разряда краудсорца перешел в проприетарный

Ну что ж, это хорошо. Только в чем я не прав? Я говорил о краудсорсовом проекте, а не о том, во что и у кого он потом перешел.

Кстати, кто ведет разработку? Вы сами?

(спрашиваю, чтобы знать кому пожелать успехов :))

 

Почитал тему. Ну хорошо, создали мы ГУИ и что дальше?

какие проблемы решили и что создали?

и нафига краудсорс то?

можно взять любую панель из кодобазы чуток расширить ее или просто переписать значения кнопок - будет в разы быстрее

 
o_o:
Наивный человек.
Проект живет и развивается, приносит доход, поэтому из разряда краудсорца перешел в проприетарный

Может я действительно наивный... Не понимаю, как незаконченный проект, который находится в стадии разработки может приносить доход...?

Конечно, это не мое дело, но интересно как такое возможно?

Наверное только в одном случае, - если оплачивается сама разработка этого проекта...

 

Сейчас в википедии прочитал определение понятия "проприетарный". Оказывается оно связано с патентованием, которое в свою очередь связано с защитой интеллектуальных прав. Очень интересная тема. Пора бы мне тоже серьезно об этом подумать. Явно есть что патентовать.

Так что спасибо за "наводку" на идею. ))

Причина обращения: