До коле или крик души ... Системы вывода средств на MQL5 - страница 3

 
Тут дело в другом, как я понимаю по ВебМани - на эти кошелки можно выводить с кредитки за 4%, к кредиктам похоже приравнены и выводы с различных левых ДЦ - наверно связано с отмывкой...
 
Кстати, кто-нибудь пробовал заказать карту MasterCard ePayments? Судя по тарифам, они берут деньги только за обналичку (2.5$ за транзакцию). Перевод на карту бесплатен. На ePayments с MQL переводы также бесплатны. Вот и получается, что единственная коммиссия при этом 2.5$ за снятие долларов в банкомате. Это выгодно.
 
Vasiliy Sokolov:
Кстати, кто-нибудь пробовал заказать карту MasterCard ePayments? Судя по тарифам, они берут деньги только за обналичку (2.5$ за транзакцию). Перевод на карту бесплатен. На ePayments с MQL переводы также бесплатны. Вот и получается, что единственная коммиссия при этом 2.5$ за снятие долларов в банкомате. Это выгодно.
И потом за обмен на рубли. 
 
Alexey Volchanskiy:
И потом за обмен на рубли. 
Да, но менять-то наличные баксы можно где угодно по самому выгодному курсу. А это не больше 1%. Это все равно выгодней чем платить комиссию 3.5% Допустим обычный вывод средней суммы в 500$ обойдется в 2.5$ вместо 17.5$ за транзакцию.
 
Vladimir Pastushak:

Я одного не могу понять 

Компании MetaQuotes  Уже больше 16 лет, а самого элементарного и современного попросту нет, простого вывода на VISA/MASTER CARD о каких новых технологиях и терминалах может идти речь если элементарного толком нет ...

К сожалению, вы не понимаете, о чем говорите.

Кому это нужно брать на себя все финансовые риски, пройтись на нескольким финансовым регуляциям и вообще стать полубанком.

 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, вы не понимаете, о чем говорите.

Кому это нужно брать на себя все финансовые риски, пройтись на нескольким финансовым регуляциям и вообще стать полубанком.

У Вас есть Neteller для пополнения, добавьте пожалуйста и для снятия.
 
Renat Fatkhullin:

К сожалению, вы не понимаете, о чем говорите.

Кому это нужно брать на себя все финансовые риски, пройтись на нескольким финансовым регуляциям и вообще стать полубанком.

Ок, допустим есть масса проблем не известных юзерам.

Но есть же например Skrill ? Их условия весьма адекватные 1% и не более 10 EUR

Или еще какая нить система, что бы более честная и дешёвая ... 

 
Даёшь QIWI ......
 
Мне вообще Яндекс нравится у тех брокеров что я работал ввод вывод 0% 
К кошельку привязана карта счёт общий - можно сразу в магазин - обналичка 3% но я ей не пользуюсь

Обслуживание карты 100р на три года

Бывает жлобский курс доллара у брокера при выводе но у некоторых курсовой лучше чем в обменниках
 
Привет! На вебмани лучше. Вывожу на реал.счет. Оттуда  "как бы наторговав" малыми лотами вывожу на карту. Или дальше торгую, закрываю профитом все комиссии. И всё - на вывод.
Причина обращения: