Обсуждение статьи "Создаем помощника в ручной торговле" - страница 2

 
Rashid Umarov:
Проверьте - разрешена ли вообще торговля по символу? В связи с послденими событиями (Brexit) часть брокеров ограничила временно торговые операции
Разрешена, я же с встроенной панели открываюсь.
 
Честно говоря, я проверила другие панельки. Они тоже не открывают ордера. Даже не пойму почему. Бьюсь уже неделю.((
 
19681:
Честно говоря, я проверила другие панельки. Они тоже не открывают ордера. Даже не пойму почему. Бьюсь уже неделю.((

При запуске программы нужно дать разрешение на совершение торговых операций как в терминале, так и конкретной программе.

Если программа запущена со всеми разрешениями, то в правом верхнем углу рядом с названием программы должна быть иконка зеленого цвета.

Если Вы все сделали так, и все равно не работает прошу указать Вашего брокера и тип счета. Я протестирую программу на Вашем брокере и постараюсь Вам помочь.

С уважением,
Дмитрий.

 
Я все включила сразу. Мой брокер BCS . Установить панель пыталась на демо- счет (до реального не дошло) мт5
 
Значок торговой панели стоит на месте.
 
19681:
Я все включила сразу. Мой брокер BCS . Установить панель пыталась на демо- счет (до реального не дошло) мт5
Добрый день,
Попробуйте такой вариант.
С уважением,
Дмитрий.
Файлы:
TradePanel.mq5  57 kb
TradePanel.ex5  270 kb
 
19681:
Автоторговля конечно же включена. А проявляется это в том,что не работают кнопки (при нажатии на sell либо на buy выдает "error of open BUY ORDER"

Если в программе используется торговый класс CTrade, то необходимо для торговли на московской бирже  указать тип заливки ордера как в статье С чего начать при создании торгового робота для Московской биржи MOEX

#include<Trade\Trade.mqh>
//--- объект для проведения торговых операций
CTrade  trade;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Expert initialization function                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int OnInit()
  {
//--- зададим MagicNumber для идентификации своих ордеров
   int MagicNumber=123456;
   trade.SetExpertMagicNumber(MagicNumber);
//--- установим допустимое проскальзывание в пунктах при совершении покупки/продажи
   int deviation=10;
   trade.SetDeviationInPoints(deviation);
//--- режим заполнения ордера, нужно использовать тот режим, который разрешается сервером
   trade.SetTypeFilling(ORDER_FILLING_RETURN);
//---
   return(0);
  }
 
Подскажите пожалуйста, как вернуть торговую панель в состояние полного её просмотра на экране? При перемещении её часть ушла за границы окна, параметры запомнились и остались! Есть ли возможность перетаскивать её по окну графика, чтобы она своим размером не закрывала данные в том случае, если окно графика меньше полного размера закладки. Или же можно ли уменьшить размер панели в процессе использования?
 
у меня даже у угле траде панел нету записи
 
kudikelis:
у меня даже у угле траде панел нету записи
Сначала надо запустить торговую панель из советников Вашего МТ
Причина обращения: