Торговля против толпы - есть ли заинтересованный программист в совместной работе - страница 10

 
Комбинатор:
А вот указывать мне что делать не надо.

Это уж точно ваше личное дело.) Да и при чем здесь вы? Тема для всех.

Но понимать с чем вы работаете наверное все-таки стоит.  Хотя это тоже ваше личное дело. )

 
Yuriy Asaulenko:
Вот это правильно.)

Не сказал бы. Имхо, информация вполне адекватна.

Статья не о бирже. Про биржу у Твардовского тоже много статей, и оч неплохих. Кстати, на бирже тоже сливают, и все те-же 95%. )

Не пойму, что вы так за форекс обижаетесь (переживаете)? Требуется всего-лишь уяснить, что к Форекс мы не имеем ни малейшего отношения. Мы играем с ДЦ по их правилам и котировкам Форекс, с коррективами того-же ДЦ, и без какой либо законодательной базы. Уяснили? Хорошо. Продолжаем работать. Заодно перестаем выдвигать бредовые гипотезы об игре против несуществующего кого-либо. И начинаем заниматься делом, а не строить иллюзии.

Не смотря на мои усилия объяснить идею человеку  и заодно понять его точку зрения, он отказывается идти на встречу, и еще не хочет упустить шанс по участвовать в обсуждении "бредовой идеи", прям хочеться отправить его туда куда самому не хочеться:).

Как вы представляете продолжат работать если сама суть ветки никаким образом вам не подходит для работы.

 
Izzatilla Ikramov:

Не смотря на мои усилия объяснить идею человеку  и заодно понять его точку зрения, он отказывается идти на встречу, и еще не хочет упустить шанс по участвовать в обсуждении "бредовой идеи", прям хочеться отправить его туда куда самому не хочеться:).

Как вы представляете продолжат работать если сама суть ветки никаким образом вам не подходит для работы.

Это другая точка зрения на вашу тему. И, возможно, кто-то примет не вашу точку зрения, а другую. И этого уже достаточно.
 
Yuriy Asaulenko:

Но понимать с чем вы работаете наверное все-таки стоит.  Хотя это тоже ваше личное дело. )

А с чего вы взяли что я не понимаю? И хотя бы с чего вы взяли что понимаете это лучше меня?
 
Комбинатор:
А с чего вы взяли что я не понимаю? И хотя бы с чего вы взяли что понимаете это лучше меня?

По вашим ответам.)

Я пишу не только для вас. В личке я буду общаться только с вами.

 

Возможно, вот здесь какую-никакую информацию сможете для своих целей выудить.

зы

ссылка удаляется... 

замените бука на myfxbook

www.бука.com/community/outlook 

 

.

.

.

.

 

 
Anton Govorukhin:

Простой пример, допустим рынок пошел вниз, уверенно и стремительно. Все ваши индикаторы начинают показывать рост шортовых  позиций. Допустим показатели достигли уровня 80% шортов на 20% лонгов. Это ведь хороший дисбаланс рынка? Я думаю да. И вот вы решаетесь что бы купить данный актив. Сразу же вопрос где стоп? И я более чем уверен что торгуя по данной стратегии Вы  не раз сталкивались с тем что рынок продолжал падать.

Невнимательно почитал первый раз. Да, такое вполне может быть.

Вот только в обсуждаемой статистике представлена только одна группа участников рынка.

И как по мне, такой перекос все равно сигнал, независимо от того, прибавилось шортов или убавилось лонгов. Ну и стопы никто не отменял.

Торгуя на бирже и имея структуру открытого интереса, я бы наверное действовал по-другому.

А вообще я больше облизываюсь на оандовский стакан, чем на соотношение шортов\лонгов

 
Комбинатор:

Невнимательно почитал первый раз. Да, такое вполне может быть.

Вот только в обсуждаемой статистике представлена только одна группа участников рынка.

И как по мне, такой перекос все равно сигнал, независимо от того, прибавилось шортов или убавилось лонгов. Ну и стопы никто не отменял.

Торгуя на бирже и имея структуру открытого интереса, я бы наверное действовал по-другому.

А вообще я больше облизываюсь на оандовский стакан, чем на соотношение шортов\лонгов

стакан типа обычного биржевого? мы тут lmax-овский сграбили, елси нужен ) https://www.mql5.com/ru/forum/84605/page9#comment_2518280
Получение потока цен через WebSocket на С#.
Получение потока цен через WebSocket на С#.
  • www.mql5.com
Здравствуйте, уважаемые. Возник интерес получать котировки с различных источников (в т.ч. валютная биржа LMAX...
 
Maxim Dmitrievsky:
стакан типа обычного биржевого?

не совсем. на картинке слева

 

 
Комбинатор:

не совсем. на картинке слева

 

хорошо,  вывели данные на терминал, а с обработкой полученных данных и с использованием в торговле получается?
Причина обращения: