Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 767

 
Mihail Marchukajtes:

Так я руками входил как раз таки по показаниям ТС. Еслиб не двинул стоп, получил бы двух лосей. Спустился бы до 1650 примерно и двинул бы дальше, так нет же... На предыдущем скрине показывал как вынесли буквально пару нуктов. Это вот эти два лося. Еслиб не вынесли, востановился бы на раз, там как раз откат до них был..... Ну ладно. Интересней другое, как будем двигать дальше.... :-)

лосей держите в уме

)

 
Renat Akhtyamov:

лосей держите в уме

)

Мне думаю БАБИЩЕ нужна, что оттопыривать её в такие моменты. Быть кароче занятым, а не лезь в терминал..... :-)

 
Mihail Marchukajtes:

Мне думаю БАБИЩЕ нужна, что оттопыривать её в такие моменты. Быть кароче занятым, а не лезь в терминал..... :-)

ну..... как бэ тоже не х.илый вариант )

кстати, торговал на бирже?

 
Renat Akhtyamov:

ну..... как бэ тоже не х.илый вариант )

кстати, торговал на бирже?

В каком смысле? не понял вопроса

 
Mihail Marchukajtes:

В каком смысле? не понял вопроса

ну форекс или биржа?

просто про фьючи писал, вот и спросил

 

Вообще торгую на форексе, данные беру с СМЕ  биржы через КД. Поэтому это актуально...

А вообще кого заинтересует ФОРТС. Проверил ТС на Si, это безналичный доллар к рублю на moex. Московская биржа. Результат идентичен по качеству. Проблема в том что там на МТ5, я уже 99% работы по МТ5 сделал, но упёрся в то что так как я организовал работу МТ5 почемуто считает по тупопу. Не вывозит. Для МТ5 это слишком сложный расчёт. Может быть есть возможность как то это упростить, но я не знаю как, а жаль Si достаточно волатильный инструмент и всётаки деньги внутри страны обналоженные так что если есть интерес продвинуть ТС для ФОРТС, буду признателен.....

Расскажу в чём загвоздка где проблема.....

.

 
Mihail Marchukajtes:

Вообще торгую на форексе, данные беру с СМЕ  биржы через КД. Поэтому это актуально...

А вообще кого заинтересует ФОРТС. Проверил ТС на Si, это безналичный доллар к рублю на moex. Московская биржа. Результат идентичен по качеству. Проблема в том что там на МТ5, я уже 99% работы по МТ5 сделал, но упёрся в то что так как я организовал работу МТ5 почемуто считает по тупопу. Не вывозит. Для МТ5 это слишком сложный расчёт. Может быть есть возможность как то это упростить, но я не знаю как, а жаль Si достаточно волатильный инструмент и всётаки деньги внутри страны обналоженные так что если есть интерес продвинуть ТС для ФОРТС, буду признателен.....

Расскажу в чём загвоздка где проблема......

также вынесло по стопу?

да просто риск уменьши и не заморачивайся
 
Renat Akhtyamov:

также вынесло по стопу?

да просто риск уменьши и не заморачивайся

Нет, по Si торговли нет......

 
Mihail Marchukajtes:

Нет, по Si торговли нет......

Миш, короче говоря, если котир явно попер за твоим стопом, ну чуешь это, уменьши риск, не драконь фору

)

 
Renat Akhtyamov:

Миш, короче говоря, если котир явно попер за твоим стопом, ну чуешь это, уменьши риск, не драконь фору

)

Меня в этот момент не было у монитора, я бы двинул стоп во банк и выдержал бы просадку. Пошёл бы Либо ПАН либо ПРОПАН!!!! Но как раз именно в этот момент не смог быть. Судтба злодейка. Когда не нужно было быть у монитора я был, когда нужно было не смог..... Фортануло ули.....

Причина обращения: