Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 761

 
Vizard_:

Давай экви, поржем.

Смеётся тот кто смеётся последним.... Ты свою выложи, вот это думаю будет умора...

 
Комбинатор:
Михаил, сделайте мониторинг вашего счета на буке. сигналы очень ущербные в плане анализа

Думаю в ближайшее время открыть памм счёт, его то и замониторю... Там всё ввидно будет...

 
Mihail Marchukajtes:

Смеётся тот кто смеётся последним.... Ты свою выложи, вот это думаю будет умора...

Учитель, на тебя вся надежда. Показывай.

 
Vizard_:

Учитель, на тебя вся надежда. Показывай.

Что и требовалось доказать. У самого минуса, но какашками кидатся умеешь профессионально... Удачи!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Что и требовалось доказать. У самого минуса, но какашками кидатся умеешь профессионально... Удачи!!!!

Мишань, я уже ржать устал, давай экви, поплачем)))
Если тронет, подскажу чем можно заменить один из входов...

 
Vizard_:

Мишань, я уже ржать устал, давай экви, поплачем)))
Если тронет, подскажу чем можно заменить один из входов...

Сегодня закроются сделки выложу.... Думаю она тебя тронет, особенно когда прочтёшь к ней описание...

 
Vizard_:

Давай с картинками. На пример. Вместо z - свои данные подсунешь.

---------------------------------

library(corrplot)

# Сгенерим данные

data <- seq(0, 2*pi, 0.1)
x1 <- 5*cos(data)
x2 <- 2*sin(data)
target <- ifelse(x1 + x2 > 0, 1, 0)

# Соберем в датафрейм

z <- data.frame(data, target, x1, x2)

head(z) # Смотрим что получилось
str(z)  # + структуру

# Посмотрим диаграммы размахов ("ящики с усами")

boxplot(z[,-1])

# И корреляционную матрицу

corm <- cor(z[,-1])
corrplot(corm, method = "color", addCoef.col = "darkgreen",
addgrid.col = "gray33", tl.col = "black")

Немного не понятно что за пример и для чего он нужен, но я свои модели ещё не переделывал, поэтому и обучающий файл не делал. Как соберусь перетренировывать и сделаю трайн выборку, обязательно провер....

 
Mihail Marchukajtes:

Немного не понятно что за пример и для чего он нужен, но я свои модели ещё не переделывал, поэтому и обучающий файл не делал. Как соберусь перетренировывать и сделаю трайн выборку, обязательно провер....

Миша, млять, я уже ржать над вами с укуренным Максимкой устал)))

Покажи -

# Посмотрим диаграммы размахов ("ящики с усами")
# И корреляционную матрицу


На своих данных...

 
Vizard_:

Миша, млять, я уже ржать над вами с укуренным Максимкой устал)))

Покажи -

# Посмотрим диаграммы размахов ("ящики с усами")
# И корреляционную матрицу


На своих данных...

Да у меня сейчас их нет, тренировочные файлы от текущих моделей я затёр. Когда буду Делать переобучение тогда и сделаю твой расчёт и всё покажу. Я сейчас не пихаю все 110 предикторов, а выбираю из них те которые актуальный в данный момент.  Думаю к концу недели чтонить сделаю...

 

Вот баланс за две недлели, эта уже третья. Работает одна и таже модель. На прошлой недели произошла смена фьючерса, поэтому сделок было мало, как только поменял фьючерс, начала работать. Вчера словил два лося и экстренно остановил торговлю. Сегодня с вечера возобновил, правда один хороший сигнал пропустил. Но в целом пока что всё хорошо. Чего и Вам желаю...


Причина обращения: