Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 652

 
Alexander_K2:

Пожалуйста:

Все на полнейшем автомате, без дураков, без обмана, без идиотских стоп-лоссов и тейк-профитов.

Прошу верить и для ускорения процесса сдачи проекта помочь:

Кому делать совсем нечего - напишите программу преобразования тиковых архивов от любого брокера. Необходимо привести временной ряд котировок к равномерному. Т.е. как если бы они приходили через каждую 1 сек. Надо анализировать столбец со временем в файле csv. Лишние тики выкидывать, а если, напротив, в данную секунду не было новой котировки, то интерполировать предыдущим значением.

Уверен - такая вещь необходима всем трейдерам. Сделайте доброе дело!

Причем здесь машинное обучение? Перейдите в свою ветку...

 
Vladimir:

Причем здесь машинное обучение? Перейдите в свою ветку...

Мне тут упаднические настроения не понравились.

Побольше драйва и оптимизма, друзья мои! Надо тупейшим образом преобразовывать текущий временной ряд и, вспоминая старика Ганна, работать исключительно со временем. Вы просто потерялись в этих тиках, которые, увы, приходят неравномерно и путаясь под ногами, сбивают с толку достойных людей.

 
Alexander_K2:

Мне тут упаднические настроения не понравились.

Побольше драйва и оптимизма, друзья мои! Надо тупейшим образом преобразовывать текущий временной ряд и, вспоминая старика Ганна, работать исключительно со временем. Вы просто потерялись в этих тиках, которые, увы, приходят неравномерно и путаясь под ногами, сбивают с толку достойных людей.

никаких упаднических нет, сплошной реализмъ

бота на НС надо добить до начала весны, уже почти готово, потому что начнутся другие дела

 
Alexander_K2:

Мне тут упаднические настроения не понравились.

Побольше драйва и оптимизма, друзья мои! Надо тупейшим образом преобразовывать текущий временной ряд и, вспоминая старика Ганна, работать исключительно со временем. Вы просто потерялись в этих тиках, которые, увы, приходят неравномерно и путаясь под ногами, сбивают с толку достойных людей.

Похоже вы сами запутались или делаете вид, что не понимаете как работать со временем. Я же вам писал выше, что нужно выставлять репорт, т.е. статистику торговли по времени, а вы опять постите скриншот, т.е. одно текущее состояние, потому возникает подозрение, что и ваша торговая стратегия. принимает решения только на основе текущей цены, а о времени вы только говорите на форуме:)

 
Alexander_K2:

Пожалуйста:

Все на полнейшем автомате, без дураков, без обмана, без идиотских стоп-лоссов и тейк-профитов.

Прошу верить и для ускорения процесса сдачи проекта помочь:

Кому делать совсем нечего - напишите программу преобразования тиковых архивов от любого брокера. Необходимо привести временной ряд котировок к равномерному. Т.е. как если бы они приходили через каждую 1 сек. Надо анализировать столбец со временем в файле csv. Лишние тики выкидывать, а если, напротив, в данную секунду не было новой котировки, то интерполировать предыдущим значением.

Уверен - такая вещь необходима всем трейдерам. Сделайте доброе дело!

Так замониторьте свой демо-счет тут в сигналах и не морочьте голову!

Наконец-то я понял - Александр - человек, который не слышит (не видит/не воспринимает) ответов))

 
Dmitriy Skub:

Так замониторьте свой демо-счет тут в сигналах и не морочьте голову!

Наконец-то я понял - Александр - человек, который не слышит (не видит/не воспринимает) ответов))

Жажда легкой наживы одолела меня и отключила разум :))))

Но, обещания я привык выполнять - усе будет роздано подчистую. В первую очередь тем, кто хоть чуть-чуть поможет в решении частных проблем, из-за которых дело движется не так быстро, увы...

 
Alexander_K2:

Жажда легкой наживы одолела меня и отключила разум :))))

Но, обещания я привык выполнять - усе будет роздано подчистую. В первую очередь тем, кто хоть чуть-чуть поможет в решении частных проблем, из-за которых дело движется не так быстро, увы...

Dixi
 
Alexander_K2:

Жажда легкой наживы одолела меня и отключила разум :))))

Но, обещания я привык выполнять - усе будет роздано подчистую. В первую очередь тем, кто хоть чуть-чуть поможет в решении частных проблем, из-за которых дело движется не так быстро, увы...

Раздавать советник совершенно не обязательно. В кодобазе и маркете их полно, но достойны ли они, вложения денег?

Вот сигнал - да. Особенно если 2-3 месяца продержится, тогда жаждущие может и попрут. И вам хорошо и подписчикам.

 
elibrarius:

Раздавать советник совершенно не обязательно. В кодобазе и маркете их полно, но достойны ли они, вложения денег?

Вот сигнал - да. Особенно если 2-3 месяца продержится, тогда жаждущие может и попрут. И вам хорошо и подписчикам.

Согласен. Так и поступим. Однако, я хотел бы сделать дифференцирование сигнала для страждущих. Для всех жителей бывшего СССР - бесплатно, для остальных - за деньги, исключительно в валюте. Но, это тема для отдельной ветки - согласен, поэтому эту временно покидаю, а то флуд получается :))))

 
Alexander_K2:

Согласен. Так и поступим. Однако, я хотел бы сделать дифференцирование сигнала для страждущих. Для всех жителей бывшего СССР - бесплатно, для остальных - за деньги, исключительно в валюте. Но, это тема для отдельной ветки - согласен, поэтому эту временно покидаю, а то флуд получается :))))

Александр, у Вас есть прекрасная ветка - "От теории к практике" - пишите туда. Ваши посты к теме МО вообще не имеют отношения.

Кстати, реклама продуктов на форуме запрещена, а Вы ей откровенно занимаетесь.

Модераторы, Ау...

Причина обращения: