FAQ по сервису Сигналы - страница 288

 
HAN_85:

Я понимаю, мне и нужно подписаться платно, но только отслеживать сигналил и самостоятельно принимать действия!

Есть такая возможность?

Нет. Сервис Сигналы как раз создан для автоматизированного копирования сделок со счёта провайдера на Ваш торговый счёт. Никаких ручных манипуляций!

 
Vladimir Karputov:

Нет. Сервис Сигналы как раз создан для автоматизированного копирования сделок со счёта провайдера на Ваш торговый счёт. Никаких ручных манипуляций!

То есть я могу подключить виртуальный счет, к тому торговцу который торгует на реальном счету?
 
HAN_85:
То есть я могу подключить виртуальный счет, к тому торговцу который торгует на реальном счету?

Виртуальный счёт - такие типы счетов в принципе отсутствуют. Если демо-счёт и реальный счёт.

Подробнее о копировании:

Сервис Сигналы - Правила - IV Подписка на сигналы

 
Vladimir Karputov:

Виртуальный счёт - такие типы счетов в принципе отсутствуют. Если демо-счёт и реальный счёт.

Подробнее о копировании:

Сервис Сигналы - Правила - IV Подписка на сигналы

не могу разобраться как подписаться с помощью дело счета
 
HAN_85:
не могу разобраться как подписаться с помощью дело счета
 
Vladimir Karputov:
Благодарен от всей души)
 
Vladimir Karputov:
Владимир, а если я создам долларовый сигнал бесплатным и на него подключатся, затем сделаю платным, уже подключенные подписчики будут платить или всегда теперь будут бесплатно сидеть?
 
Justice for All:
Владимир, а если я создам долларовый сигнал бесплатным и на него подключатся, затем сделаю платным, уже подключенные подписчики будут платить или всегда теперь будут бесплатно сидеть?

Сначала бесплатный - потом платный: такое сделать нельзя. В принципе. Платный или бесплатный зависит от типа счёта: на базе демо-счетов и всех центовых можно создать только бесплатный сигнал, а на базе реального счёта - только платный.

 
Vladimir Karputov:

Сначала бесплатный - потом платный: такое сделать нельзя. В принципе. Платный или бесплатный зависит от типа счёта: на базе демо-счетов и всех центовых можно создать только бесплатный сигнал, а на базе реального счёта - только платный.

Хотелось бы еще уточнить, вот сигнал*** в рейтинге, например, - бесплатный, но на счете тысяча долларов. 
Получается - можно и бесплатным сделать? Или я что-то не так понял...
 
Justice for All:
Хотелось бы еще уточнить, вот сигнал*** в рейтинге, например, - бесплатный, но на счете тысяча долларов. 
Получается - можно и бесплатным сделать? Или я что-то не так понял...

А как по Вашему - на торговом счёте (а сигнал ведь транслируется с торгового счёта) должны быть фантики?

Причина обращения: