Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 491

 
forexman77:

Пока нет денег на него, как будут, обязательно буду там торговать)

А вообще самые прогнозируемые рынки это акции.

Поправлюсь у меня в сети 9 это веса и прочее, а активационных нейронов получается три, если точнее.

1. Для начала всего 15 тыс нужно (брокера, не МТ, посоветую).

2. Про акции - это иллюзии, имхо.

2. Т.е. 3 нейрона? - как я понял. Это вообще ничего. От 40-ка нейронов толку не добьешься ( по моему опыту), а начиная с 50 нейронов  MLP начинает рулить.

 
Yuriy Asaulenko:

1. Для начала всего 15 тыс нужно (брокера, не МТ, посоветую).

2. Т.е. 3 нейрона? - как я понял. Это вообще ничего. От 40-ка толку не добьешься ( по моему опыту), а начиная с 50 MLP начинает рулить.


Не там меньше 50 тыс. рублей каждый месяц за обслуживание деньги берут, так через пару лет и без торговли депозит закончится и нужен будет все-таки, где МТ есть.

Как свои наработки проверять, не костыли же приделывать в куик.

У Вас, как сеть устроена перпцетрон или что другое?

 
forexman77:

Не там меньше 50 тыс. рублей каждый месяц за обслуживание деньги берут, так через пару лет и без торговли депозит закончится.

Нет там такого :)
 
Maxim Dmitrievsky:
Нет там такого :)

295 рублей минимальное вознаграждение. За два года 7200 это от 15 т. восемь останется)

Давно торговал на фортсе, там 50 тысяч минимум нужен, чтобы более менее торговать тем же фьючерсом на индекс ртс.

Пока подожду)

 
forexman77:

Не там меньше 50 тыс. рублей каждый месяц за обслуживание деньги берут, так через пару лет и без торговли депозит закончится.

У Вас, как сеть устроена перпцетрон или что другое?

Даже знаю, кого в виду имеете.) Не берут, если брокера нормального выбрать. С программированием придется переквалифицироваться.)) !5 тыс, чтобы обучиться и начать зарабатывать - выше крыши.

Перцептрон МLP -6 слоев. Уже писал, структура - 15,20,15,10,5,1. Это только на лонги. На шорты другой аналогичный.

 
на сколько я знаю брокер берет только комиссию с оборота, чем больше и дольше вы торгуете тем ему выгоднее.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
на сколько я знаю брокер берет только комиссию с оборота, чем больше и дольше вы торгуете тем ему выгоднее.

с уважением.
Некоторые, плюс к этому,  берут за месяц фикс оплату. Не бум показывать пальцем.))
 
forexman77:

295 рублей минимальное вознаграждение. За два года 7200 это от 15 т. восемь останется)

Давно торговал на фортсе, там 50 тысяч минимум нужен, чтобы более менее торговать тем же фьючерсом на индекс ртс.

Пока подожду)


в Открытии деньги лежали без торговых операций полгода на счете (изредка торговал, проверял арб. стратегии), не сняли ни копейки, потом еще позвонили после того как вывел ср-ва - ув. все ли вам понравилось, как вам с нами работалось.. я говорю ребята.. вопросов нет все отлично :) через МТ5

ну а так да на 1 контракт деньги нужны + небольшая подушка в случае проигрышей что бы на тот же контракт хватало

 
Yuriy Asaulenko:
Некоторые, плюс к этому,  берут за месяц фикс оплату. Не бум показывать пальцем.))
возможно платформа платная...

с уважением.
 
Maxim Dmitrievsky:

в Открытии деньги лежали без торговых операций полгода на счете, не сняли ни копейки, потом еще позвонили после того как вывел ср-ва - ув. все ли вам понравилось, как вам с нами работалось.. я говорю ребята.. вопросов нет все отлично :)

ну а так да на 1 контракт деньги нужны + небольшая подушка в случае проигрышей что бы на тот же контракт хватало


Название не пишите, забанить могут. С названием все понятно. Там брокеров всего вроде два пока, на сколько знаю.

Причина обращения: