Automated Trading Championship 2010 - страница 78

 
timbo:
Тоже самое что я сказал, но другими словами. Толи это "критика и недовольство", толи дедуктивный анализ положения дел. Но мы оказались едины в оценке ситуации. Посмотрим забанят ли нас обоих сразу. 
Если тебя забанят , будет обидно . И правда чего ты завелся то . Ты в выходные новую ветку обещал про перспективы автоторговли . Открывай пока не забанили )
 
Mischek:
Если тебя забанят , будет обидно . И правда чего ты завелся то . Ты в выходные новую ветку обещал про перспективы автоторговли . Открывай пока не забанили )

Почему завёлся? Наблюдение за окружающим меня миром доставляет мне огромное удовольствие, и я не рискну сравнить себя с Шерлоком Холмсом, но построение логических цепочек связывающих разные события меня немерянно развлекает.

Про перспективы сейчас попробую, но, мне кажется, что там как-то совсем пессимистично получается, я даже сам не ожидал.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
timbo:

Про перспективы сейчас попробую, но, мне кажется, что там как-то совсем пессимистично получается, я даже сам не ожидал.

А когда в твоих постах звучал оптимизм?
 
sandex:
А когда в твоих постах звучал оптимизм?
а мне кажеться он там всегда есть (во всех  его постах оптимизм). Ибо только оптимист может такое писать, думать про это и не повеситься :-)
 
timbo: 

Про перспективы сейчас попробую, но, мне кажется, что там как-то совсем пессимистично получается, я даже сам не ожидал.

Давай угадаю , - в перспективе должна победить одна машина ( ТС )
 
Mischek:
Давай угадаю , - в перспективе должна победить одна машина ( ТС )
Угу, и имя ей СКАЙНЕТ :о)
 

Обновление или еще что.... в общем описываю ситуацию,

работал последние 2 дня над подбором оптимальных параметров т.е. изменение в алгоритме эксперта не проводил, длилось это 2 дня 24 и 25, наконец-то когда параметры были подобраны, в 23 час сколько то там минут я залил последнюю версию на сайт(уж точно я это сделал), чувством выполненного долга пошел спать, все воскресенье ждал результатов автоматического теста, наконец-то в 2010.09.26 19:45 получил уведомление что все нормально тест пройден, единственное что меня смутило так это результат, он ну никак не мог быть тем, что я ожидал. Памятуя о том что тут уже не раз были сообщения по не верным результатам тестов, я успокоил себя тем что это просто проблема в истории. Казалось бы тема закрыта, но сегодня я все же решил посмотреть отчет тестов и какое же было мое удивление когда я обнаружил иные настройки в эксперте, т.е. старой версии.

Все это подробно описал для того чтобы не было вопросов у тех кто это все же прочтет!!!

И так к чему я, а к тому, кто либо из вас сталкивался с тем, что при обновление папка MQL5 и еще несколько переносятся черти куда и при этом терминал и редактор спокойно работают, усыпляя вашу бдительность? Путь типа такого "C:\...7C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5"

 
gfm73:

Обновление или еще что.... в общем описываю ситуацию,

работал последние 2 дня над подбором оптимальных параметров т.е. изменение в алгоритме эксперта не проводил, длилось это 2 дня 24 и 25, наконец-то когда параметры были подобраны, в 23 час сколько то там минут я залил последнюю версию на сайт(уж точно я это сделал), чувством выполненного долга пошел спать, все воскресенье ждал результатов автоматического теста, наконец-то в 2010.09.26 19:45 получил уведомление что все нормально тест пройден, единственное что меня смутило так это результат, он ну никак не мог быть тем, что я ожидал. Памятуя о том что тут уже не раз были сообщения с не верными результатами тестов, я успокоил себя тем что это просто проблема в истории. Казалось бы тема закрыта, но сегодня я все же решил посмотреть отчет тестов и какое же было мое удивление когда я обнаружил иные настройки в эксперте, т.е. старой версии.

Все это подробно описал для того чтобы не было вопросов у тех кто это все же прочтет!!!

И так к чему я, а к тому, кто либо из вас сталкивался с тем, что при обновление папка MQL5 и еще несколько переносятся черти куда и при этом терминал и редактор спокойно работают, усыпляя вашу бдительность? Путь типа того "C:\...7C8CF37AD8BF550E51FF075\MQL5"

Да, есть такое - появилось не так давно, но было вовремя обнаружено. Жаль, что это Вам помешало отправить новую версию :(
 
notused:
Да, есть такое - появилось не так давно, но было вовремя обнаружено. Жаль, что это Вам помешало отправить новую версию :(
Да я до сих пор в прострации..... Никак не могу осмыслить ситуацию до конца. А главное мне жалко потерянного времени.
 
2 тимбо и арнаутова: наши правила четкие и однозначные. Если бы вы применили свою логику, о которой так много говорите, вы бы поняли, что правила имеют наивысший приоритет. Мы не будем пользоваться ими в качестве административного ресурса. Но так как вы решили "сорвать все покровы", может "снимать шляпы", "наблюдать за окружающим миром" и "строить цепочки" где-нибудь в другом месте.
Причина обращения: