Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 832

 
Grigoriy Chaunin:
Да и еще, в том коде ловить нечего. Все бесполезно. Он не принесет профита.

Это нормально. Отличное знание программирования не есть залог успеха. Может Вы не из того готовите продукт?

Вы смотрели статьи по теме на этом сайте? Или так и будете в собственном соку?

Теперь изучайте рынок. Удачи.

 
Renat Akhtyamov:
Юрий, как Вам волатильность на фондах (акции и прочее)?

Существует ли возможность торговать через МТ?

Если не секрет напишите в личку пожалуйста

скройся из этой темы, бездарь

 
Настал новый день
Вчера был любимый друг
Сегодня враг
 
Пилюлей запас
Иссяк неожиданно
Да будет троллинг
 
Maxim Dmitrievsky:

скройся из этой темы, бездарь

Слушай, я не тебе написал
 
Vizard_:

Мой Учитель - Лучше вхех! Сенсей, покажи нам Икара, гордо летящего к солнцу...

Обязательно, как только взлетит :-)

 
Максимка стукач. Сначала тролит без мата, потом когда его осаживаешь, он стучит модеру и тебя банят... Долеко ходить не нужно. Мой пример... :-) Но мне пофиг. Я в танке :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Максимка стукач. Сначала тролит без мата, потом когда его осаживаешь, он стучит модеру и тебя банят... Долеко ходить не нужно. Мой пример... :-) Но мне пофиг. Я в танке :-)

я не стучал, ты сам не умеешь контролировать свои эмоции

и осадил ты самого себя :)

правда - лучший троллинг

 
Alexander_K2:

Кажется, я понимаю, в чем дело. Когда речь ведется о действительно больших деньгах, то трудно давать советы. Тут человек вправе сам выбирать как ему поступать со своими знаниями и деньгами.

Однако, эта ветка все-таки для умных людей, большинству которых (я надеюсь) чуждо именно обожествление денег. Здесь важен принцип - найти решение задачи.

К Вам лично это не относится, но некоторых участников прошу не кропать здесь про свою безумную тягу к деньгам. А если сил нет как хочется - пишите в стихах. Ближе к делу, господа! 

Профитный сигнал можно продавать только за процент от прибыли и капитала, например 20\2, для начала можно просто 20% от прибыли, если нет репутации, это не обожествление денег а простой здравый смысл, Вы же не продадите свой дом или квартиру за 100$?(риторический вопрос), также не логично толкать профитный сигнал за мелкие фикс. рэйты, а ели попросить более менее разумный фиксированный рэйт к примеру >1M$ в год, эксклюзивно, то сложно будет найти покупателя, по крайней мере на подобных ресурсах. Ну а "профитный сигнал" за 100$  в месяц куче народа для меня такой же юмор, как новенькое бэнтли за бакс***

 
Алёша:

Профитный сигнал можно продавать только за процент от прибыли и капитала, например 20\2, для начала можно просто 20% от прибыли, если нет репутации, это не обожествление денег а простой здравый смысл, Вы же не продадите свой дом или квартиру за 100$?(риторический вопрос), также не логично толкать профитный сигнал за мелкие фикс. рэйты, а ели попросить более менее разумный фиксированный рэйт к примеру >1M$ в год, эксклюзивно, то сложно будет найти покупателя, по крайней мере на подобных ресурсах. Ну а "профитный сигнал" за 100$  в месяц куче народа для меня такой же юмор, как новенькое бэнтли за бакс***

Ладно, Алеша - я уже понял, что ты из старой гвардии и спасибо уже за то, что своими постами вселил в людей надежду, что не все так плохо и задача вполне себе решаема. А в вопросах именно больших, подчеркну - очень больших денег я, конечно, не советчик.

Причина обращения: