Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 21

 
а P1= EURUSD это цена 10.11.2011? а с датой начала экспиримента я угадал?
 
всю доп инфу выложу через 2 месяца :-)
 
ну очень сложно тогда восстановить ход - или помолчать и подождать 2 месяца?
 
а чего там восстанавливать? :-) 28 валютных инструментов - посмотреть все на предмет совпадения с данными да пометить где вход да выход :-)
 
Aleksander:
всю доп инфу выложу через 2 месяца :-)

Да хрень это всё.... Баблокос. Кому ты лечишь такими цифрами.... Ты думашь здесь совсем дебилы собрались.... в 30 раз он деп увеличил на до же :) Смешно. Да ещё стейт текстовый выкладываешь. Понятно дело с фотошопом возиться лень...... Ты кокресно покажи баланс, просадку и т.д. Качество моджелирования в тестере чтоб было не меньше 90. А то посмотрите на него. Баблокос тут видилите нарисовался. Хренокос не хочешь?
 
Гыыыы... хренокос тебе и будет :-) иди мимо .... прохожий... вернее не так... вот шёл ты по грибы... так и греби отседова :-) да ты ещё наверное и тугой на соображаловку... так как се не тестер, а стейт с реала :-) но тебе в этом всём (в теме), ничего не обломиться... даже не заглядывай в эту тему больше :-) вещества, серого....не хватит всё равно :-)
 

Как знающему, какой график лучший? (1-4)

В анализаторе каким методом отсеиваете, к чему приоритет?

 
Aleksander:
Гыыыы... хренокос тебе и будет :-) иди мимо .... прохожий... вернее не так... вот шёл ты по грибы... так и греби отседова :-) да ты ещё наверное и тугой на соображаловку... так как се не тестер, а стейт с реала :-) но тебе в этом всём (в теме), ничего не обломиться... даже не заглядывай в эту тему больше :-) вещества, серого....не хватит всё равно :-)

Ну ну давай. Посмотрим.... где ты там говоришь через 2 месяца будешь? На канарах? Боюсь к твоему сожалению у разбитого карыта ты будешь. Стейт с реала???? какого хрена ты тут делаешь тогда? И кто при этом из нас дурачёк????? Если бы это был твой реал с такими результатами то давно бы уже были моменты снятия, которых я так понимаю не было, а с реала, хренала это ещё вопрос.... Такие прибыли за такое коротокое время невозможны. Если бы это было реально, тебя бы уже за жопу взяли компетентные люди. А ты смотри, ходишь, дышишь и т.д. Новичков разводишь. Ну ну... давай давай.....
 
nikelodeon:

Ну ну давай. Посмотрим.... где ты там говоришь через 2 месяца будешь? На канарах? Боюсь к твоему сожалению у разбитого карыта ты будешь. Стейт с реала???? какого хрена ты тут делаешь тогда? И кто при этом из нас дурачёк????? Если бы это был твой реал с такими результатами то давно бы уже были моменты снятия, которых я так понимаю не было, а с реала, хренала это ещё вопрос.... Такие прибыли за такое коротокое время невозможны. Если бы это было реально, тебя бы уже за жопу взяли компетентные люди. А ты смотри, ходишь, дышишь и т.д. Новичков разводишь. Ну ну... давай давай.....
мдаа - шиза косила наши ряды... скосила вернее :-) паря... да те лечится нада... налицо параноидальная шизофрения.... :-) кто куда в этом мире.. кого в бобруйск посылать... а те в Кащенко пора...
 

Неколла, если до меня случайно допрет как устроена твоя ТС мне ее здесь изложить? Ни чего что я как бы вперед батьки полезу? А то у тя вроде сценарий на 80 дней расписан )))

Причина обращения: