Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1571

 
Дмитрий:

Вероятность выпадения ОООООООООО такая же, как вероятность выпадения ОРОООООООО или ООООООООРО.

Вероятность выпадения ОООООООООООООООООООООООООООООО такая же, как у ОООООООООООООООООООООООООООООР.

Вот ты олень, о май год
 
Maxim Dmitrievsky:
Вот ты олень, о май год

Прости, я тебя разочаровал?

 
Дмитрий:

Прости, я тебя разочаровал?

Да
 
Дмитрий:

Ну, это легко - даже ты поймешь.

Генерируешь ЛЮБОЙ ряд с помощью ГПСЧ, натягиваешь на него любую ТС, как это делает великий строитель трахтеров, получаешь положительный результат - натянул хорошо.

Потом генерируешь этим же ГПСЧ еще 50 рядов, применяешь ко всем туже ТС  С ТЕМИ ЖЕ НАСТРОЙКАМИ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ, и получаешь в результате каку или близкий к 50/50.

Если надо очень близкий - генеришь много рядов. 

Ок, сделаю, можно без капса. Написал же до этого СДЕЛАЮ
 
Maxim Dmitrievsky:
Да

Ну, не расстраивайся!

Для человека, который уверен, что случайным блужданием может быть ряд с функцией распределения Лапласса, разочарование - это нормально

 
Дмитрий:

Ну, не расстраивайся!

Для человека, который уверен, что случайным блужданием может быть ряд с функцией распределения Лапласса, разочарование - это нормально

Можно ещё цитат из Википедии? Пока я на толчке восседаю 
 
Maxim Dmitrievsky:
Можно ещё цитат из Википедии? Пока я на толчке восседаю 

Зачем эти грязные подробности твоей унылой жизни?

 
Дмитрий:

Зачем эти грязные подробности твоей унылой жизни?

Чтобы ты понял в каком месте я твои каменты видел
 
Maxim Dmitrievsky:
Можно ещё цитат из Википедии? Пока я на толчке восседаю 

О! Знаешь что можешь сделать? Можешь еще придумать "случайное блуждание с нормальной функцией распределения"!

Если с функцией Лапласса прокатило. то почему нет... 

Вот это будет бомба.

 
Дмитрий:

Вероятность выпадения ОООООООООО такая же, как вероятность выпадения ОРОООООООО или ООООООООРО.

Вероятность выпадения ОООООООООООООООООООООООООООООО такая же, как у ОООООООООООООООООООООООООООООР.

Интересное утверждение. а какая именно можете сказать например для ОООООР , ОООООО 

з.ы. я попытаюсь вас переубедить, или вы меня)

Причина обращения: