Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1364

 
Реter Konow:

Кстати, главный мой посыл по поводу Психологии был в том, что без ее понимания невозможно создать полноценный ИИ, ведь на нем пересекаются две науки - программирование и психология. 

Просто точно повторить "механику" нейро-процессов с их 100 триллионами соединений нейронов кажется нереальным.

тупые микробы тоже не думали, что создадут большой разумный организм когда-то

с тобой разговаривать как знаешь.. даже аналогию не могу придумать.. как с дауненком каким-то что-ли.. без обид. 

или зомбаком.. ходят такие уэээээ... с пеленой на глазах

 
Maxim Dmitrievsky:

тупые микробы тоже не думали, что создадут большой разумный организм когда-то

Ну будем ждать, когда они ИИ сделают, раз у них так хорошо получается.)) Так несколько миллионов лет подождем.

 
Maxim Dmitrievsky:

...

с тобой разговаривать как знаешь.. даже аналогию не могу придумать.. как с дауненком каким-то что-ли.. без обид. 

Максим, да ты не обижайся.)) Разговаривай по взрослому, а не как пацанчик. Что ты вечно огрызаешься? ))

 
Реter Konow:

Ну будем ждать, когда они ИИ сделают, раз у них так хорошо получается.)) Так несколько миллионов лет подождем.

эволюция происходит здесь и сейчас, в каждую секунду

и от твоего выбора - изучать чушь или реальные научные вещи, будет зависеть будущее вида

 
Maxim Dmitrievsky:

эволюция происходит здесь и сейчас, в каждую секунду

и от твоего выбора - изучать чушь или реальные научные вещи, будет зависеть будущее вида

Интересно, как ты предлагаешь создать ИИ.

 
Maxim Dmitrievsky:

эволюция происходит здесь и сейчас, в каждую секунду

и от твоего выбора - изучать чушь или реальные научные вещи, будет зависеть будущее вида

Надо же. Теперь от выбора @Реter Konow зависит будущее вида. Кто-б мог подумать.

 
Yuriy Asaulenko:

Надо же. Теперь от @Реter Konow зависит будущее вида. Кто-б мог подумать.

))

 
Реter Konow:

Максим, да ты не обижайся.)) Разговаривай по взрослому, а не как пацанчик. Что ты вечно огрызаешься? ))

на что обижаться, я что-то пропустил? ты давай это слышь.. есть че по психологии? а если найду?

 
Реter Konow:

Интересно, как ты предлагаешь создать ИИ.

я ничего никому не предлагаю

 
Maxim Dmitrievsky:

на что обижаться, я что-то пропустил? ты давай это слышь.. есть че по психологии? а если найду?

Ну так что насчет того, как создать ИИ? Есть мнение?

Причина обращения: