Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1190

 
mytarmailS:

неа

Почему?

 
Aleksey Vyazmikin:

Почему?

Да что то не совсем понятно как)) 

 

кто мне скажет как создаются  такие системы?


 
mytarmailS:

кто мне скажет как создаются  такие системы?


а что тут?

обычный терминал, стандартная панель "Торговля в один лик" и какой то индикатор со стрелками, окна мозаикой кликнули

все это в стандартной поставке МТ идет, что хоть необычного?

 
Igor Makanu:

а что тут?

обычный терминал, стандартная панель "Торговля в один лик" и какой то индикатор со стрелками, окна мозаикой кликнули

все это в стандартной поставке МТ идет, что хоть необычного?

)))))

Вопрос как создавать таких роботов как на видео, чтобы от рынка не отставали и тренд брали весь без левых сигналов

 

мануал по RL из пакета "reinforcelearn"

https://markusdumke.github.io/reinforcelearn/index.html

блин у меня голова взрывается от количества переменных, столько всего и все не понятное((

Reinforcement Learning • reinforcelearn
  • markusdumke.github.io
With you can set up a reinforcement learning agent to solve the environment, i.e. to find the best action in each time step. The first step is to set up the policy, which defines which action to choose. For example we could use a uniform random policy. In this scenario the agent chooses all actions with equal probability...
 
mytarmailS:

)))))

Вопрос как создавать таких роботов как на видео, чтобы от рынка не отставали и тренд брали весь без левых сигналов

ааа , понятно, я видео не смотрел - лень, в три клика перемотал без звука )))

ну видимо видимо это реклама продвинутого бота ))), как вариант, используйте библиотеку Максима https://www.mql5.com/ru/code/22915 и после оптимизации будет работать как часы... но только на истории, я же думаю, что Вам не нужно объяснять, что будущего даже МО не знает ;)

RL algorithms
RL algorithms
  • www.mql5.com
Данная библиотека имеет расширенный функционал, позволяющий создавать неограниченное количество "Агентов". Использование библиотеки: Пример заполнения входных значений нормированными ценами закрытия: Обучение происходит в тестере...
 
Igor Makanu:

ааа , понятно, я видео не смотрел - лень, в три клика перемотал без звука )))

ну видимо видимо это реклама продвинутого бота )))

это не реклама, а прямая трансляция сигналов в режиме онлайн 

 
mytarmailS:

это не реклама, а прямая трансляция сигналов в режиме онлайн 

тогда 2 варианта:

1. подписываться на сигналы

2. Грааль существует... ищем дальше!

;)

 
Igor Makanu:

тогда 2 варианта:

1. подписываться на сигналы

2. Грааль существует... ищем дальше!

;)

))))

или третий вариант - обучить сеть по видео чтобы она распознавала транслируемые сигналы и передавала сигнал в мт )) получиться та же подписка только бесплатно

Причина обращения: