Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1082

 
Alexander_K2:

Это - ключевой момент. Если кто-то скажет, что невозможно такой ряд подготовить - можно смело плюнуть ему в глаза. Колдун ведь как-то это делает - у него практически стационарный ВР и он тщательно хранит этот секрет трансформации. Есть что хранить - очевидно. Вот над этим и надо работать. Я в своей ветке также гну ВР по-черному - но, для других целей.

а я пытаюсь сделать так что бы такой ряд получался вообще без моего ведома из любых данных, при нажатии на 1 кнопочку :)) и большие деньги просто приходили в мою жизнь естественным образом

 
Maxim Dmitrievsky:

а я пытаюсь сделать так что бы такой ряд получался вообще без моего ведома из любых данных, при нажатии на 1 кнопочку :)) и большие деньги просто приходили в мою жизнь естественным образом

Гениально.

Будем ждать, что ж теперь... Очень уж охота напиться из нейроГрааля. Жажда...

 
Alexander_K2:

Гениально.

Будем ждать, что ж теперь... Очень уж охота напиться из нейроГрааля. Жажда...

Нейро - грааль!

Круто!

Из черепа сделан?

нг

 

Выскажу свое мнение, если вы реально хотите разобраться с классическими нейросетями, то читать переводы, а уж тем более интерпретации местных умельцев не стоит, так как это приведет вас в тупик или у изначально к неверным результатам.

Гугл в репу и транслятор в помощь, будет вам счастье.

 
Есть только одно но, нейросеть сама по себе не является ИИ, это ее составляющая. Как раз нейросеть и можно обучать, а дальше уровнем выше, должна быть сеть более высокого порядка(принятие решений) и так делее.
 

не понялллл....

это и ежу понятно

допустим возьмем ряд Виннера 1-го порядка, т.е:

это значит, что игряк будет равен икасу умноженному на соответствующий коэффициент А-итое, который для каждого икаса свой...

чо там крутого?

 

угораю

ну и умножьте единицу на цену

 

угораю...

 
Maxim Dmitrievsky:

угораю...

то то же

 
Maxim Dmitrievsky:

Знаем, слыхали :)

оно?

https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=278340

Причина обращения: