Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1058

 
mytarmailS:

на том ценовом уровне я вижу только одно сопротивление, все остальное доя меня шум

Вы что, долгосрочник?

 
khorosh:

Вы что, долгосрочник?

на том ценовом уровне что вы показали я больше ничего не увидел

 
mytarmailS:

Вот эта проторговочка где покупали от "поддержки слева" надеясь на рост

ну если покупали, то наверное кто то и продавал им? - все это относительно, как и уровни поддержки, недавно видео от Привала в сети видел, сейчас он вроде успешно и торгует РТС? но уже обучает....,

так вот - даже он красиво сказал, что уровни они только на истории и где следующий раз возникнет уровень никогда никто не узнает, он практикует торговлю по обьемам

вспомнил и Граальщика с которым общался давно, даже нашел его разметку, если и искать на графиках цены хоть какую логику, то видимо нужен цикл: покупка-продажа, кто-то это видит в ЗигЗаге, тот человек рисовал треугольные разметки, с его слов это цена всегда возвращается откуда пошла туда и придет - вопрос времени, вот сриншот его разметки, чел был интересный, прогнозы его больше работали чем не работали, но увы как и у всех гральщиков... торговля без стоплоссов


 
Vizard_:

У него на ютюбе вроде канал есть. Видел случайно его видео, где он учит в нидзятрейдере бота клепать.

Короче закуярил за пять мин грааль с эквити в небо. А на самом деле в нидзе есть один баг который он не учел.

Поржал от души короче))))

ага видел, но тут видишь как история повторяется... нашел грааль, а потом учить охота ибо рисковать то никто не хочет

 
Vizard_:

Я не об этом, а о индикаторе толпы. Он должен быть не сеткой а данными.
SSA. Ну на SSA, только цену то малек "нормализуй". В архиве прочитаешь...

Я наверное туплю , но я не понял какие выводы я должен с этого сделать?

Мне нужно смотреть сетку в диференциированом виде, или что, голова уже болит) обясни пож.
 
mytarmailS:

Где ты с рынка возьмешь индикатор толпы? нигде...

С рынка? - элементарно. Не с рынка - никак.

 
Yuriy Asaulenko:

С рынка? - элементарно. Не с рынка - никак.

объяснишь?

 
Vizard_:

Че и откуда у меня есть не важно. Главное что есть у тебя. Ты же постишь видео про рынок с умным видом,
а данных нет. По сути суешь всякую куйню не относящуюся к выдвинутой ранее теории. Ниче плохого в этом нет,
но теория сыпится...

Сыплется потому что все сработало именно так как я сказал, и на картинках показал ?

Может это у тебя крыша сыпаться волшебник?

 
я жалею что начал эту дискуссию 
 
mytarmailS:

объяснишь?

Биржа - это рынок. Есть вся информация - сколько покупок, сколько продаж, объемы, и пр., и пр. Считай не хочу, что хочешь.

Форекс - котировки индикативные, устанавливаются дилером или поставщиком, в зависимости от условий и соглашения. Отношения цен к покупкам-продажам только косвенное. Информации - минимум, практически, только цена.

Причина обращения: