Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1060

 
Renat Akhtyamov:
ага

Еще подумай о коротких позициях по акциям. Без клиринга.))

 
Yuriy Asaulenko:

Еще подумай о коротких позициях по акциям. Без клиринга.))

смотрел уже

1% в год

;)

 
Renat Akhtyamov:

смотрел уже

1% в год

;)

??? Не может быть такого, потому, что не может быть никогда.))

Кстати, откроешь короткую, денежки за проигрыш с тебя начнут списывать регулярно и с удовольствием.

 
Yuriy Asaulenko:

??? Не может быть такого, потому, что не может быть никогда.))

Кстати, откроешь короткую, денежки за проигрыш с тебя начнут списывать регулярно и с удовольствием.

чо то не понял я

клиринга же на акциях нет

это на фьючах нарезают только
 
Renat Akhtyamov:

чо то не понял я

клиринга же на акциях нет

Поймешь, позднее.) Я давно с акциями не работал, детали подзабыл, а вспоминать не хоца.

Комиссию учти 0.1-0.2% за сделку. Купил-продал - уже 0.2-0.4%))

 
Yuriy Asaulenko:

Поймешь, позднее.) Я давно с акциями не работал, детали подзабыл, а вспоминать не хоца.

не, ну если так, то вообще прикольно

ладно, откроюсь на копейки, гляну

спс что предупредил

я аж индюки fxsaber'а вспомнил, чо думаю он рисует такое..

ушел баеньки..

 
Mihail Marchukajtes:
НУ вы и болтоЛОГИ!!!! Понакуярили кучу страниц. Видно поиск продолжается, а ведь помните я чуть не продал свой актив???? Помните......? И цена вопроса была настолько смешной, а вместе с тем мой актив растёт и крепчает :-)

Ты скинь код с мгуа блин, который нашел. Потому что в той версии которую я смотрел его нет

и вообще делать можно как минимум 2-мя способами, а как максимум бесконечным кол-вом

http://www.machinelearning.ru/wiki/images/6/65/DM_L3-2_part1.pdf

 

Ладно Куй с ним. Расскажу ещё одну вестч. Дело в том что у Решетова сумма коэфицентов полинома равна единице. То есть он старается разбить данные в предлелах объёма в единицу. Соотвественно если мы добавляем не значимый вход, то он отбирает часть коэфицента у значимого. Решение идёт в рамках вектора Шепли. Что то я ни разу не слышал от Вас всех что кто то это использует, а у него так...

Я ещё толком не понял ядро его расчётов. Понятно какие методы использованы, но как это работает в коде ещё не познал.


А скидывать я тебе ничего не буду. Мы так то ещё не подружились, если ты не забыл МАКС!!!! Был бы ты мне другом без БЭ, а так..... селяви....

 
Mihail Marchukajtes:

А скидывать я тебе ничего не буду. Мы так то ещё не подружились, если ты не забыл МАКС!!!! Был бы ты мне другом без БЭ, а так..... селяви....

 
Maxim Dmitrievsky:

Зачётно. Мне классика нравится, но это тебя не оправдывает...

Причина обращения: