Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 813

 
Dr. Trader:

Зашёл в профиль к Михаилу. Нашёл сигнал, там безудержный профит вверх начиная с марта.
Замечательно!

Зашёл в профиль к Максиму - барыжит какими-то арбитражниками, при то что у 100% брокеров в правилах написано что арбитраж запрещён, и сделки будут отменены. Сигналов нет - всё понятно, роботы не приносят прибыли. У хороших продавцов всегда есть сигнал для доказательства работы, хотя бы с запрещённой подпиской, но Максим явно не один из них.
Очень плохо!

Да если честно. Профит у меня пока фигня. Не так заметно... Ща думаю эту ночь посвятит поиску грааля, хотябы до конца недели.

Замечено уже давно что когда фьючерс новый, то ТС-ки получаются маленькие и недолговечные. Чем старее фьючерс тем он становится более предсказуем, а когда он заканчивается так вообще плёвое дело. В такие моменты даже у распределёнщиков всё начинает работать и они начинают верить в это. В этом то и есть на... бка рынка.... Но не многие это понимают....

 
Maxim Dmitrievsky:

Фотки искать у тебя время есть, о поянить пацанам незнакомое слово. Произнесённое тобою же. Времени нет.....  

 
Mihail Marchukajtes:

Фотки искать у тебя время есть, о поянить пацанам незнакомое слово. Произнесённое тобою же. Времени нет.....  

гугл сегодня работает, мальчик мой

 
Dr. Trader:

Зашёл в профиль к Михаилу. Нашёл сигнал, там безудержный профит вверх начиная с марта.
Замечательно!

 Сигналов нет - всё понятно, роботы не приносят прибыли. У хороших продавцов всегда есть сигнал для доказательства работы, хотя бы с запрещённой подпиской, 

Имхо, отсутствие сигналов вообще ни о чем не говорит. Многие этим вообще не занимаются. Наверное даже большинство. И им оно не надо.

 
Maxim Dmitrievsky:

гугл сегодня работает, мальчик мой

Так а на куй ты тогда тут нужен, если тебе задаёшь вопрос, а ты отправляешь к гуглу. Мне твоё мнение интересно, а не то что гугл там пишет.... 

 
Mihail Marchukajtes:

Так а на куй ты тогда тут нужен, если тебе задаёшь вопрос, а ты отправляешь к гуглу. Мне твоё мнение интересно, а не то что гугл там пишет.... 

потому что я не собираюсь здесь рекламировать сторонний софт

 
Maxim Dmitrievsky:

потому что я не собираюсь здесь рекламировать сторонний софт

Ты чё гонишь, тебя кто тут что заставляет рекламировать, нужно было объяснить что это софтвкотором есть тот тот я делал тот и нифига. Ну как пример,Ю, если ты хочешь чтоб тебе помогли. Так разговор и заводится если честно, а с твоей манерой, тебе ещё долго придётся налаживать контакт с местным населением. Я имею ввиду с теми кто уже ничего не ищет...

 
Mihail Marchukajtes:

Ты чё гонишь, тебя кто тут что заставляет рекламировать, нужно было объяснить что это софтвкотором есть тот тот я делал тот и нифига. Ну как пример,Ю, если ты хочешь чтоб тебе помогли. Так разговор и заводится если честно, а с твоей манерой, тебе ещё долго придётся налаживать контакт с местным населением. Я имею ввиду с теми кто уже ничего не ищет...

ты коала беспомощная, жующая зеленые листья

я никогда ни у кого ничего не просил и не выпрашивал, а делал все сам

здесь я просто обсуждаю что-то, не более.. мне не нужны твои детские граальчики

и я высказался насчет ОИ - ты можешь принять мою тз, можешь не принять

мне интересно все делать самому

 
Maxim Dmitrievsky:

ты коала беспомощная, жующая зеленые листья

я никогда ни у кого ничего не просил и не выпрашивал, а делал все сам

здесь я просто обсуждаю что-то, не более.. мне не нужны твои детские граальчики

мне интересно все делать самому

Такое ощущение что разговариваю с малолеткой.... Не.. реально!!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Такое ощущение что разговариваю с малолеткой.... Не.. реально!!!!

это твои ощущения, береги и лелей их

жизнь состоит из ощущений ))))

Причина обращения: