Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3200

 
СанСаныч Фоменко #:

Может быть попытаться вникать в посты с желанием понять о чем пишет человек?

У вас это всегда отлично получается 
 
Maxim Dmitrievsky #:
1. Пиши где взять историю обьемов и все
2. Уровни тоже строятся по значениям ВР.
3. Сколько можно находиться в состоянии перманентного затупа?)

1)

Не использую объемы , как начальные признаки ohlc и sma и разные ТФ (сами по себе бесполены), дальше строяться на их основе более сложные вещи..

Но я так и смог это формализовать в автономный код, слишком все сложно... перебор не возможен (там трилионы признаков)


2)

Тот кто увлечен теорией ВР никогда не будет строить уровни..

Он будет строить аримы, арчи, гарчи, сезонности итп..    или стохастики , магди итд..

Это другой тип мышления..


3)

Хз...

«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»

Сократ.

 
Если я сейчас напишу статью по новому подходу, то весь маркет будет забит такими ботами, поскольку пишу основательно, полную реализацию, которую запустить может даже ребенок. А все шишки потом опять на меня? Пока не хОчу :)
 
mytarmailS #:

1)

Не использую объемы , как начальные признаки ohlc и sma и разные ТФ (сами по себе бесполены), дальше строяться на их основе более сложные вещи..

Но я так и смог это формализовать в автономный код, слишком все сложно... перебор не возможен (там трилионы признаков)


2)

Тот кто увлечен теорией ВР никогда не будет строить уровни..

Он будет строить аримы, арчи, гарчи, сезонности итп..    или стохастики , магди итд..

Это другой ти мышления..


3)

Хз...

«Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого»

Сократ.

Уровни используются при анализе ВР, у тебя устаревшая информация :)
 
Maxim Dmitrievsky #:
Уровни используются при анализе ВР, у тебя устаревшая информация :)

prophet от фейсбук ? ))

 
mytarmailS #:

prophet от фейсбук ? ))

Без разницы
Экзогенные признаки тоже используются 
Детский сад короче начался опять
 
Maxim Dmitrievsky #:
Без разницы
Экзогенные признаки тоже используются 

Почему без разницы, назови мне интересно..

 
СанСаныч Фоменко #:

Может быть попытаться вникать в посты с желанием понять о чем пишет человек?

не всем инетересны чужые мысли.

И я такой же, даже тут в этой ветке есть люди посты которых я вообще не читаю, просто проматываю и все..

 
Maxim Dmitrievsky #:
Если я сейчас напишу статью по новому подходу, то весь маркет будет забит такими ботами, поскольку пишу основательно, полную реализацию, которую запустить может даже ребенок. А все шишки потом опять на меня? Пока не хОчу :)

Как-то Вы написали про свои боты, что они НЕ работают ВНЕ выборки. Это такими ботами будет забит весь маркет? Или у Вас есть другие боты, которые дают приличный результат ВНЕ выборки обучения?

 
СанСаныч Фоменко #:

Как-то Вы написали про свои боты, что они НЕ работают ВНЕ выборки. Это такими ботами будет забит весь маркет? Или у Вас есть другие боты, которые дают приличный результат ВНЕ выборки обучения?

Я не буду писать, поэтому никакими. Если есть желание поковырять, могу скинуть варианты в личку. Уже писал раз 5.
Причина обращения: