Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1840

 
Uladzimir Izerski:

Да как бы всё это от ваших фантазий.

Но Вы свои фантазии излагаете уже на  страниц. Я их читаю, анализирую. Не возражаю, если даже несете полнейшую чушь)

К сожалению для Вас я реалист и всецело понимаю что такое рынок  и каковы причины будущего изменения цены. Приведите пример моей чуши, что то я запамятовал!!!!!
 
Uladzimir Izerski:

Да как бы всё это от ваших фантазий.

Но Вы свои фантазии излагаете уже на  страниц. Я их читаю, анализирую. Не возражаю, если даже несете полнейшую чушь)

Вы свою фантазию за месяц уделали? 

я про Ваш сигнал

;)

 
Mihail Marchukajtes:
К сожалению для Вас я реалист и всецело понимаю что такое рынок  и каковы причины будущего изменения цены. Приведите пример моей чуши, что то я запамятовал!!!!!

Мне зеро выяснять отношения с вами.

Есть нулевое значение цены текущего значения и будущее, оно зависит от сумм слагаемых истории и текущего момента. А еще ьайнаая  величина которая вычисляется в будущем.

Реально вычислить зная текущий момент. Жалею,  Юсуф уже стар.

 
Igor Makanu:

Вы свою фантазию за месяц уделали? 

я про Ваш сигнал

;)

Вы правы. Все сигналы открытые по настоянию определенный лиц я не поддерживаю. У меня нет к этому интереса и времени.

Но это не касается анализа рынков которые у меня на первом месте.

 
Uladzimir Izerski:

Мне зеро выяснять отношения с вами.

Есть нулевое значение цены текущего значения и будущее, оно зависит от сумм слагаемых истории и текущего момента. А еще ьайнаая  величина которая вычисляется в будущем.

Реально вычислить зная текущий момент. Жалею,  Юсуф уже стар.

Пилять с кем я беседую??? Нет это всё профанация. Есть причинно следственная модель будущей цены и состоит она из следующих параметров:

Улыбка волатильности->ОИ,Дельта,Объём ->Цена ->Индикаторы. Это ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ модель изменения цены, а не всё что Вы там написали. Идите почитайте сначала про эти величины, а потом уже будете говорить. Ещё Юсуфа сюда приплели, главного лженаучника рыка.

Особенно понравилось выделенное. Уже каждый школьник знает что прошлое цены не гарантирует её будущее.... Меняйте взгляды, это реально поможет. И главное не заблуждайтесь и не в водите в заблуждение молодёжь..... Всё я спать....

Ещё раз специально выкладываю для Вас видео. Сначало его посмотрите потом и поговорим. Если Вам будет что сказать....

https://www.youtube.com/watch?v=d4XzMqHNeew

"Улыбка волатильности. Мифы и реальность". Лекция Владимира Твардовского, Ай Ти Инвест
"Улыбка волатильности. Мифы и реальность". Лекция Владимира Твардовского, Ай Ти Инвест
  • www.youtube.com
Работа с улыбкой волатильности: причины возникновения, свойства, моделирование улыбки, реставрация функции распределения будущих цен. http://www.itinvest.ru ...
 
Mihail Marchukajtes:

Пилять с кем я беседую??? Нет это всё профанация. Есть причинно следственная модель будущей цены и состоит она из следующих параметров:

Улыбка волатильности->ОИ,Дельта,Объём ->Цена ->Индикаторы. Это ПРИЧИННО СЛЕДСТВЕННАЯ модель изменения цены, а не всё что Вы там написали. Идите почитайте сначала про эти величины, а потом уже будете говорить. Ещё Юсуфа сюда приплели, главного лженаучника рыка.

Особенно понравилось выделенное. Уже каждый школьник знает что прошлое цены не гарантирует её будущее.... Меняйте взгляды, это реально поможет. И главное не заблуждайтесь и не в водите в заблуждение молодёжь..... Всё я спать....

Ещё раз специально выкладываю для Вас видео. Сначало его посмотрите потом и поговорим. Если Вам будет что сказать....

https://www.youtube.com/watch?v=d4XzMqHNeew

Трудно беседовать со спящим  человеком.)

Подожду когда проснётся.

 
Uladzimir Izerski:

Вижу, что  пытаетесь найти шаблон. Он прост как три копейки)  Это волновая теория. Но её в  данный момент в открытом доступе нет.

Представьте, что Вы прожили в браке 22 года. На сколько вероятность, что Вы разведетесь сегодня или завтра? Научите машинное обучение такому пониманию и только тогда переходите к более простым вопросам - финансовым рынкам.  

Понимаю, что сложно подхожу к теме.

Уважительно относился к словам Юсуфа. Он всегда правильно говорил о преемственности истории и текущем моменте. И важности на будущее.

Ничтожно мала. С вероятностью 80% вы уже развелись (за 22 года то...). Оставшиеся 20% имеют большие шансы дожить вместе до конца.

 
Uladzimir Izerski:

Вы правы. Все сигналы открытые по настоянию определенный лиц я не поддерживаю. У меня нет к этому интереса и времени.

Но это не касается анализа рынков которые у меня на первом месте.

ну а смысл в нравоучениях если стейта нет?

есть форумы трейдеров, с совершенно другой целью, где анализ рынков более предпочтителен, чем мат.аппарат, чем приемы программирования, чем положительный стейт - т.е. я про этот форум/топик

не помню, кто писал, возможно Математ, этот форум - форум прагматиков, думаю это так


ЗЫ: писал уже Вам, прогоните свою аналитику через тестер ручной торговли, а вдруг действительно есть там что-нибудь, но думаю не под силу - это как бы поработать придется, проще мечтать на истории, так сказать анализировать )))

 
elibrarius:

Ничтожно мала. С вероятностью 80% вы уже развелись (за 22 года то...). Оставшиеся 20% имеют большие шансы дожить вместе до конца.

По ТВ вероятность развестись одна цифра, а реально другая.  Кто то передумал. кто то,  извините, умер. Факт будет установлен  позднее. 

Какие факторы на рынках могут быть противоположны  изложенным.?

Что должна уметь видеть НС ??

1. историю? 

2. Текущий момент?

3. Будущее?

 
Igor Makanu:

ну а смысл в нравоучениях если стейта нет?

есть форумы трейдеров, с совершенно другой целью, где анализ рынков более предпочтителен, чем мат.аппарат, чем приемы программирования, чем положительный стейт - т.е. я про этот форум/топик

не помню, кто писал, возможно Математ, этот форум - форум прагматиков, думаю это так


ЗЫ: писал уже Вам, прогоните свою аналитику через тестер ручной торговли, а вдруг действительно есть там что-нибудь, но думаю не под силу - это как бы поработать придется, проще мечтать на истории, так сказать анализировать )))

Извините.

 По тем или другим причинам не буду отвечать на такие вопросы.

Причина обращения: