Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1842

 

Поймите одно.

Я не пришел разрушать теорию машинного обучения, а хочу понять и усовершенствовать по своим возможностям.

 
Uladzimir Izerski:

В области машинного обучения у меня полный круглый ноль и нигде не говорил,что профан в этом деле. Учусь на вас и у вас.

Закон это святое. Сложен в описании, доступен к пониманию не каждому.

Ну во первых я Вам про МО в обще ничего не говорил. Мы разговаривали с Вами исключительно о рынке, а закон которому подчиняется цена я описал выше, но Вы видать слишком самоуверенны и самостоятельны в знаниях что бы хотя бы это прочитать и попытаться разобраться. Дискуссия окончена. Удачи!!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Ну во первых я Вам про МО в обще ничего не говорил. Мы разговаривали с вами исключительно о рынке, а закон которому подчиняется цена я описал выше, но Вы видать слишком и самостоятельны в знаниях что бы хотя бы это прочитать и попытаться разобраться. Дискуссия окончена. Удачи!!!!

Всё. Я молчу. И не надо лить на меня кипяток.

 
Uladzimir Izerski:

Всё. Я молчу. И не надо лить на меня кипяток.

Да я же не со зла....
 
такую чушь городите... читать не приятно..
 
Uladzimir Izerski:

Поймите одно.

Я не пришел разрушать теорию машинного обучения, а хочу понять и усовершенствовать по своим возможностям.

Понять проще с истории появления НС
 Как нейроны открыли, кто понял как они работают, кто предложил математическую модель, как пришли к обучению. И так же история эконометрики в помощь. Кто когда доказал что экономические показатели немного случайны)
 
Valeriy Yastremskiy:
Понять проще с истории появления НС
 Как нейроны открыли, кто понял как они работают, кто предложил математическую модель, как пришли к обучению. И так же история эконометрики в помощь. Кто когда доказал что экономические показатели немного случайны)

Всё, извините. Только читаю.

 
Uladzimir Izerski:

Всё, извините. Только читаю.

Вы не подумайте, Вам рот никто не закрывает просто тут собрались конкретные пацаны которые не переносят демагогии. Системы ИИ хоть и имеют способность выдавать не очивидный ответ но всё таки это точная наука где 1+1=2, а не примерно, якобы да абы. Так же и рынок это вполне конкретный вид деятельности где есть актуальные вестчи, а есть псевдо учения. Такие как у Юсуфа, например. 

Давайте обратимся к Википедии ей то Вы доверяете?

Ры́нок — совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельными товарами и услугами.

Так может быть информация о взаимоотношениях покупателей и продавцов важна, а не волны, стохастики, болинжеры и т.д.??? Как Вы думаете? А то знаете развилось тут псевдо учений которые так и наровят занять первое место.... Чую ещё видос запишу, но теперь уже по тексту. И со звуком думаю что то нужно придумать нормальное. Блин, никто не в курсе почему гоупрошка пишет звук с шумом????

 
Mihail Marchukajtes:

Вы не подумайте, Вам рот никто не закрывает просто тут собрались конкретные пацаны которые не переносят демагогии. Системы ИИ хоть и имеют способность выдавать не очивидный ответ но всё таки это точная наука где 1+1=2, а не примерно, якобы да абы. Так же и рынок это вполне конкретный вид деятельности где есть актуальные вестчи, а есть псевдо учения. Такие как у Юсуфа, например. 

Давайте обратимся к Википедии ей то Вы доверяете?

Ры́нок — совокупность процессов и процедур, обеспечивающих обмен между покупателями (потребителями) и продавцами (поставщиками) отдельными товарами и услугами.

Так может быть информация о взаимоотношениях покупателей и продавцов важна, а не волны, стохастики, болинжеры и т.д.??? Как Вы думаете? А то знаете развилось тут псевдо учений которые так и наровят занять первое место.... Чую ещё видос запишу, но теперь уже по тексту. И со звуком думаю что то нужно придумать нормальное. Блин, никто не в курсе почему гоупрошка пишет звук с шумом????

Даже отмазки читаю.))

 
Uladzimir Izerski:

Даже отмазки читаю.))

Привет Володя! Как жизнь, сколько миллионов заработал?;)
Причина обращения: