Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1817

 
mytarmailS:

Миха шо ты за ерунду мелешь ? опять бухаешь там или шо ? :))

Чувак ты меня удивляешь если до сих пор этого не знал.... Давай поаккуратней, на нас люди смотрят...
 

Трудно поверить, но цена точно как часы разворачивается в определенных местах. 

Значит этот процесс можно идентифицировать и воплотить в код. Это  и будет ИИ. НО большое НО. Как только я открою этот секрет  все постараются им воспользоваться. И будет большой пшик.

F2

 
Uladzimir Izerski:

Трудно поверить, но цена точно как часы разворачивается в определенных местах. 

Значит этот процесс можно идентифицировать и воплотить в код. Это  и будет ИИ. НО большое НО. Как только я открою этот секрет  все постараются им воспользоваться. И будет большой пшик.


Я даже больше тебе скажу. Существуют опционные уровни которые могут быть проторгованы трейдерами или нет. Эти уровни достаточно известны на рынке. Определенны страйками по каждому опциону из спецификации, так что Америку Вы тут не открыли еслив что.... Может быть я Вам открыл... Так что дерзайте...
 
Mihail Marchukajtes:
Я даже больше тебе скажу. Существуют опционные уровни которые могут быть проторгованы трейдерами или нет. Эти уровни достаточно известны на рынке. Определенны страйками по каждому опциону из спецификации, так что Америку Вы тут не открыли еслив что.... Может быть я Вам открыл... Так что дерзайте...

С меня так как с гуся вода. А с тебя тем более))

 
Uladzimir Izerski:

С меня так как с гуся вода. А с тебя тем более))

Мдя.... печально.... с адекватностью тут походу сложно. Ладно.... что уж так то... ничего страшного ты главное не волнуйся, всё будет хорошо :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Мдя.... печально.... с адекватностью тут походу сложно. Ладно.... что уж так то... ничего страшного ты главное не волнуйся, всё будет хорошо :-)

Да ладно ныть. Всё будет хорошо.

Уже настолько сузился круг общения, что надо кричать "АУ". А ты еще молодец.

 
Uladzimir Izerski:

Да ладно ныть. Всё будет хорошо.

Уже настолько сузился круг общения, что надо кричать "АУ". А ты еще молодец.

По существу вопроса что ни будь есть?
 
Mihail Marchukajtes:
По существу вопроса что ни будь есть?

Обязательно есть. А с какого перепуга я здесь очутился.??

Тут интересные интеллегентные люди можно с ними многие вопросы порешать.

 

Попалась интересная картинка.  К вопросу о "паттернах", текущей обстановки, перспективы, и для лучшего понимания "задачи"  Так вот, если хотите, что бы 'нейросеть" сумела помочь  хоть что то заработать, она "должна" обучившись "на истории", cуметь "понять  ситуацию"  и распознать здесь джип.  Не знаю как, честно,самому интересно :)))   Может программа умеющая такое и будет ИИ.   У  "природной" нейросети  это как то  же получается.

 
Uladzimir Izerski:

А вы паттерны храните в виде базы знаний , или ищете каждый раз заново после закрытия свечи?

Причина обращения: