торговля счетом другого брокера mt4 на вашей текущей платформе mt4

 

Привет

Если кто-нибудь знает, как использовать текущую платформу mt4 со всеми графиками и индикаторами для торговли на счете mt4 у другого брокера, дайте мне знать, пожалуйста. Единственный известный мне способ - попытаться использовать какой-нибудь торговый копир.

Спасибо

 
Это легко. Просто введите данные сервера и логин другого брокера.
 
tonny:
Это просто. Просто введите данные сервера и логин другого брокера.


НЕТ НЕТ, это не просто, если вы ввели данные для входа, которые будут кодировать сервер, значит, вы изменили данные и т.д.

Я хочу получить данные для торговли на счете другого брокера. Я знаю, что торговый копир может сделать это, но я не думаю, что он будет точным, так как он пропустит некоторые сделки и будет иметь много различных переменных и т.д.

 
Забавно, что некоторые люди просят, чтобы им помогли, а когда вы пытаетесь помочь, они начинают спорить.
 
tonny:
Забавно, что некоторые люди просят помочь им, а когда вы пытаетесь помочь, они начинают спорить.


Тонни, как дела.

Я не спорю, но то, что вы говорите, я знаю уже много лет. Возможно, я не очень хорошо объяснил (моя ошибка)... вот что...

Я хочу использовать поток данных и т.д. одного брокера, но торговать на счете другого брокера. Если вы вводите данные счета, включая сервер, то вы практически торгуете на их платформе, используя их datafeed.

Если вы умеете кодировать или изменять советника, напишите мне, возможно, это можно сделать и протестировать должным образом. Я тестировал своего советника в реальном времени чуть больше месяца и получил потрясающие результаты, но это не реальный счет, а демо, и брокеры манипулируют данными при торговле реальными деньгами. Но я использовал торговый копир MT4i, и хотя он был очень средним и не брал все сделки, как должен был, а не там, где должен был, он все же справился, поэтому я ищу лучшую систему, используя советника на данных, которые он использует.

Войдите на реальный демо-счет и посмотрите, как он работает:

сервер: FECH-Demo

счет: 66306

пароль инвестора: pzl7wbs

 
tonny:
Это просто. Просто введите данные сервера и логин другого брокера.

1. Вы НЕ можете просто ввести логин, пароль и сервер от одного брокера к другому брокеру MT4, потому что у каждого MT4 свой файл .srv и файл конфигурации server.ini.

2. Торгуемость, какой у вас брокер?

3. Я думаю, что в кодовой базе MQL4 есть код для передачи данных через память, но я не смог его найти :(. Однако есть много примеров в кодовой базе mql5 и в статье: https://www.mql5.com/en/code/816,https://www.mql5.com/en/code/817,https://www.mql5.com/en/code/818, и в статье: https://www.mql5.com/en/articles/115.

 
@ торгуемость Хорошо, но возможно ли это на самом деле? Потому что даже если вы читаете ленту одного брокера, когда вы открываете сделку с другим, она будет открыта по ценам другого.
 
@ peanuts Если вы меняете сервер, то пары, фид и т.д. становятся чужими, даже если логотип остается у первого брокера.
 
tonny:
@ peanuts Если вы поменяете сервер, то пары, фид и т.д. станут чужими, даже если логотип останется первым брокером.

Да, если вы сначала измените папку config, что означает удаление старой папки, что тоже самое, как и то, что сказали в tradability: "Если вы введете данные счета, включая сервер, то вы будете торговать их платформой, используя их datafeed.".

Это не то, чего хочет Tradability.

Tradability, вот безумная идея, установите MT4 в папку experts/file другого MT, затем используйте некоторые файловые операции там для обмена данными и торговыми командами, вы поняли?

 
phi.nuts:

Да, если вы сначала измените папку config, что означает удаление старой папки, что тоже самое, как и то, что сказали в tradability: "Если вы введете данные счета, включая сервер, то вы будете торговать их платформой, используя их datafeed.".

Это не то, чего хочет Tradability.

Tradability, вот вам безумная идея, установите MT4 в папку experts/file другого MT, затем используйте некоторые файловые операции там для обмена данными и торговыми командами, вы поняли?


Это верно, Phi nuts Я уже пробовал поместить папку demo config счета, на котором я хочу торговать, в папку брокера, на котором работает советник, но это все равно, что торговать на другом MT4. Так что ничего хорошего.

"Tradability, вот какая-то безумная идея, установите MT4 на experts/file folder другого MT, затем используйте какую-то файловую операцию там для обмена данными и торговой команды, вы понимаете это ?"

Я не понимаю. Попробуйте показать мне, что вы имеете в виду, но помните, ребята, что когда я использовал торговый копир, он торговал прибыльно, но не эффективно. Мне нужна, по крайней мере, система с эффективностью >90%.

 
phi.nuts:

Да, если вы сначала измените папку config, что означает удаление старой папки, что тоже самое, как и то, что сказали в tradability: "Если вы введете данные счета, включая сервер, то вы будете торговать их платформой, используя их datafeed.".

Это не то, чего хочет Tradability.

Tradability, вот безумная идея, установите MT4 в папку experts/file другого MT, затем используйте некоторые файловые операции в ней для обмена данными и торговыми командами, вы поняли?

Мой друг, для смены сервера не обязательно удалять папку config. Вы просто заходите в Tools -> Options -> Server и вводите новые данные в поле ввода сервера.
Причина обращения: