Советники: FMW_1

 

FMW_1:

Fractal & EMA & Wiliams percent range

Author: Robertas

 

Подумывал смешать его с семафором место фракталов, но селенок боюсь нехватет... Предложили исползиват Зиг заг, но пока руки недошли :)

 

Было бы хорошо, если бы Вы смогли указать Symbol, TF, интервал оптимизации и показать участок OOS (форвард), где советник работает вне интервала оптимизации.

 

Таких советников я раньше писал много, но как-то все работало плохо.(Чемпионат расставил все по местам)

И этот не исключение - на форварде сливает.

Желаю успехов в создании Грааля :)

 
jeniacomru:

Таких советников я раньше писал много, но как-то все работало плохо.(Чемпионат расставил все по местам)

И этот не исключение - на форварде сливает.

Желаю успехов в создании Грааля :)

По вашему мнению советник должен уметь анализовать историю? Что занчит много таких, почему сечас другие? И чем другие? :) Спосибо!

 

Вы бы соригинальничали, самооптимизатор, или рассчёт входа по какому-то каналу воткнули.

 
fraktalas:
jeniacomru:

Таких советников я раньше писал много, но как-то все работало плохо.(Чемпионат расставил все по местам)

И этот не исключение - на форварде сливает.

Желаю успехов в создании Грааля :)

По вашему мнению советник должен уметь анализовать историю? Что занчит много таких, почему сечас другие? И чем другие? :) Спосибо!


А другие тем, что не используют какие - либо индикаторы, т.к. они все сильно запаздывают. А позиции можно локировать, главное - не переборщить

и все будет ок.

 

Обычный советник, оптимизируется под любой период, и показывает там хорошие результаты, а на другом периоде (неоптимизированном) с теми же настройками - слив.

Сам проверял.

 
Парни, ну зачем вы советники на фракталах строите? Индикатор фракталы - это обман!!!! Проверти сами на 1 мин графике. Если цена не идет в нужном направлении то фракталы исчезают и картинка ложная получается! ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ!
Причина обращения: