Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 47

 
Andrey F. Zelinsky:

насчёт зависти -- не льстите себе -- завидовать тут нечему -- успеха пока не видно -- предварительных участников аж 4-5, даже себя любимого приплюсовали для количества, хотя в конкурсах организаторы никогда не участвуют.

p.s. да вы и так всё прекрасно понимаете -- если не понимаете, то вы просто слепец. 

Извините за небольшой успех...

 

 
Andrey Dik:

Хотя... В некотором смысле Вы оказываете услугу участникам своей антиагитацией, ...

вернитесь в адекватность -- какая "антиагитация"? -- на что? -- на неучастие в вашем конкурсе? -- вы просто смешон. 

 

Уважаемые противники проведения чемпионата!

Зачем тратить свое ценнное время на бесполезные попытки уничтожить интерес форумчан к планируемому мероприятию?

Если лично Вас оно не интересует, Вы вполне, можете не терять здесь свое время.

Если все таки живой интерес у Вас присутствует (это очевидно из количества Ваших коментариев), пожалуйста будте конструктивны, а еще лучше,  - участвуйте в чемпионате.

Зачем? - Чтобы занять призовое место и выйграть деньги.

Свой вклад в развитие философских дискуссий вносить никто не обязан.

 
Реter Konow:
Вам пользы точно не будет, так как соревноваться Вы не решаетесь. Интересно почему? Неужели тоже не "в теме"? :)

Потому что обычно сначала думаю, потом делаю, а не наоборот.  А вы видимо предпочитаете сразу бросаться грудью на любую амбразуру, не вникая в суть происходящего.

По моему мнению, - это красивая, художественная аналогия. Назначение ЭА, - решение практических задач поставленных человеком. Эволюция - это естественное, природное явление, непонятое до конца современными учеными и не доказанное ими.

 Советую вам внимательно перечитать эту ветку с начала, т.к. вы явно не уловили сути эволюционных алгоритмов.

 
Andrey F. Zelinsky:

вернитесь в адекватность -- какая "антиагитация"? -- на что? -- на неучастие в вашем конкурсе? -- вы просто смешон. 


 
Alexey Navoykov:

Потому что обычно сначала думаю, потом делаю, а не наоборот.  А вы видимо предпочитаете сразу бросаться грудью на любую амбразуру, не вникая в суть происходящего.

 Советую вам внимательно перечитать эту ветку с начала, т.к. вы явно не уловили сути эволюционных алгоритмов.

Сути ЭА я не уловил. Вы совершенно правы. Поэтому я и задавал Андрею вопросы, после которых Вы сказали примерно следующее "философствовал, философствовал, а сути не уловил". Вы повторяетесь.

Судя по всему, эта "амбразура" настолько преградила всем путь, что смельчаков броситься на нее почти не видно. В таких обстоятельствах чувствую себя просто "танком". :)

 

Результаты голосования напоминают анекдот:

- Мой сосед, ему тоже 96 лет, говорит, что может каждый день....

- Вы тоже так говорите... 

 
Реter Konow:

Уважаемые противники проведения чемпионата!

Зачем тратить свое ценнное время на бесполезные попытки уничтожить интерес форумчан к планируемому мероприятию?

Если лично Вас оно не интересует, Вы вполне, можете не терять здесь свое время.

Если все таки живой интерес у Вас присутствует (это очевидно из количества Ваших коментариев), пожалуйста будте конструктивны, а еще лучше,  - участвуйте в чемпионате.

Зачем? - Чтобы занять призовое место и выйграть деньги.

Свой вклад в развитие философских дискуссий вносить никто не обязан.

Чтобы что-то уничтожить, это что-то должно быть :) . Пока я даже близко не вижу намёков на чемпионат. Так, собрались два-три человека поговорит о своём. О чём - большой секрет, ибо НИКТО ещё не спотужился приложить хоть немного усилий для популяризации, для внесения идей в массы.

Просто, просто собрались поговорить и при этом каждый варится в собственном соку. 

 

Мёртворожденная затея. 

 
Karputov Vladimir:
...

 

Мёртворожденная затея. 

Из мертвой материи когда появилась Жизнь (так ученые утверждают). :)
 
Реter Konow:

Сути ЭА я не уловил. 

вы идеальный участник для этого конкурса. 

Причина обращения: