Есть ли у Вас собственные разработки эволюционных алгоритмов? - страница 52

 
Alexey Navoykov:

Позабавило, что вы так настойчиво убеждаете всех участвовать не пойми в чём.  Идея ещё сырая, не проработанная.  Но зато какая амбициозная подача была, мол в этом месяце запланировано проведение Всемирного чемпионата...  Вам самому то не смешно?

Вы не правильно меня поняли. Я имею ввиду "Если не участвуете, то не мешайте, проходите мимо." Пытаюсь быть вежливым.
Есть дельные предложения? Выслушаем. Или это старая забава такая, с*ать в коментах? 
 
Andrey Dik:
Вы не правильно меня поняли. Я имею ввиду "Если не участвуете, то не мешайте, проходите мимо." Пытаюсь быть вежливым.
Есть дельные предложения? Выслушаем. Или это старая забава такая, с*ать в коментах? 

Не удивлюсь, если МК уже неделю не подтверждает выделение 3000 долл приза -- именно потому, что слишком многих вы "вежливо" посылаете "проходить мимо". 

 
Andrey F. Zelinsky:

Не удивлюсь, если МК уже неделю не подтверждает выделение 3000 долл приза -- именно потому, что слишком многих вы "вежливо" посылаете "проходить мимо". 

А если всё не так обстоит, что будете делать после этого? Съедите свой паспорт и посыпете голову пеплом?

Кроме того, я уже говорил, что чемпионат состоится даже и без денежного приза от MQ. Я сам могу финансировать чемпионат, но тогда сроки проведения сместятся к концу лета.  

 
Dmitry Fedoseev:
А вы вообще в курсе, что такое эволюционные алгоритмы, или чисто исходя из его названия делаете выводы?

Если вы посмотрели бы мой профиль, чем я занимался, то не спрашивали бы я в курсе или нет.  Это просто мое мнение и не более.

Но хочу показать интересное видео, где произвольное строение как учится ходить.

 

 
Andrey Dik:

А если всё не так обстоит, что будете делать после этого? Съедите свой паспорт и посыпете голову пеплом?

Ничего не буду делать. Вы же сами сказали, что "караван идёт".

Вы постоянно бросаете фразы, пытаясь обозвать собеседника, но не замечаете что "кто обзывается, сам на себя".

Это же ваш проект и если он не состоится или состоится на уровне "обосрамшись", то это вам свою "голову" придётся чем-то там посыпать. Большие понты как правило заканчиваются громким пуком.

 
Andrey F. Zelinsky:

Ничего не буду делать. Вы же сами сказали, что "караван идёт".

Вы постоянно бросаете фразы, пытаясь обозвать собеседника, но не замечаете что "кто обзывается, сам на себя".

Это же ваш проект и если он не состоится или состоится на уровне "обосрамшись", то это вам свою "голову" придётся чем-то там посыпать. Большие понты как правило заканчиваются громким пуком.

В чем понты? Чемпионат для тех кто разбирается в вопросе, или хочет разобраться. Состоится при любом количестве участников. Говорилось об этом и не раз. Поэтому да, корован идёт. 
 
Petros Shatakhtsyan:

Если вы посмотрели бы мой профиль, чем я занимался, то не спрашивали бы я в курсе или нет.  Это просто мое мнение и не более.

Но хочу показать интересное видео, где произвольное строение как учится ходить.

 

Видел что там в профиле, поэтому еще более удивительно, как такое можно было написать с таким профилем.  Видео - просто мультик.
 
Andrey F. Zelinsky:

Не удивлюсь, если МК уже неделю не подтверждает выделение 3000 долл приза -- именно потому, что слишком многих вы "вежливо" посылаете "проходить мимо". 

Как так не подтверждает? Был Рашид, отлистайте назад поищите его пост. Или цель одна - п-ть в комментах? 
 
Andrey Dik:
...корован... 
Щаз начнется экскурс в русский язык.
 
Dmitry Fedoseev:
Или цель одна - п-ть в комментах? 
Ну что вы, я на ваши цели и задачи не покушаюсь. Так что "п-те в комментах" спокойно.
Причина обращения: