Надо ли добавить ЯндексДеньги ? - страница 7

 
Artyom Trishkin:
 У меня тоже зависла большая сумма. Причём где-то между. Из вм выведено, а в банк не пришло. Где висит - хз. Причём до этого, за два дня ранее, была успешно выведена маленькая сумма.
И Вам вернут обязательно. Может быть даже сегодня. 
 
Andrey F. Zelinsky:

ну, не было, так не было -- лбом о стенку биться не буду, чтобы тебе что-то доказать/сказать/пояснить -- ты самостоятельный чел, со своим особенным неповторимым видением -- какая мне разница, что твоё видение (как по мне) странное.

например, для тебя выгодней менять WMZ на WMR по курсу 63,4 на http://wm.exchanger.ru -- чем менять WMZ на долл и затем в банке на рубли по курсу 65,2.

с людьми с такой логикой понимания и оценивания событий мне реально сложно общаться -- извини. 

Поддерживаю. Я тоже не понимаю в чем сложность иметь долларовую карту/счет в банке и переводить на карту не wmr с которыми сейчас проблема, а wmz.. У меня на одной банковской карте (альфа) и рублевый счет и долларовый, можно и евро счет на ней же открыть. Хочу в рублях храню на ней деньги, хочу в баксах. 

 

Балконский, если знаете в чем проблема, могли бы просто ответить и все. Если дело в ЦБ и он прижал дела в рублях, то уж в баксах точно прижмет, просто не добрался пока еще. Ну или как это все понимать?

 
Dmitry Fedoseev:

Балконский, если знаете в чем проблема, могли бы просто ответить и все. Если дело в ЦБ и он прижал дела в рублях, то уж в баксах точно прижмет, просто не добрался пока еще. Ну или как это все понимать?

Так мы же уже выяснили, что временные проблемы вывода WMR нас не должны волновать -- есть нормальные альтернативные способы
 
Надо было голосование сделать про вывод в Биткоинах — реальная альтернатива вебманей/яндесков и пайпалов...
 
Vasiliy Sokolov:
И Вам вернут обязательно. Может быть даже сегодня. 
Хорошо бы...
 
Alexandr Saprykin:

Поддерживаю. Я тоже не понимаю в чем сложность иметь долларовую карту/счет в банке и переводить на карту не wmr с которыми сейчас проблема, а wmz.. У меня на одной банковской карте (альфа) и рублевый счет и долларовый, можно и евро счет на ней же открыть. Хочу в рублях храню на ней деньги, хочу в баксах. 

Вот с этого момента подробнее пжлст. У меня тоже есть долларовая от Альфы. Мне её нужно к wmz-кошельку привязать? Так не дали привязать когда хотел пару лет назад - мол только рублёвые счета и wmr-кошельки. Как привязали, если не секрет?
 

Буквально пару тройку дней назад выводил на свой счет в банке через https://banking.guarantee.ru/Banking.aspx.

mql5.com->wmz->wmr->привязанный рублёвый счет в банке.

Правда сумма незначительная.

А невозможность вывести wmr на привязанную карту подтверждаю.

Голосую за деньги Яндекса. Чем больше способов вывода/ввода, тем лучше и удобней в любом случае.

Можно и счета сотовых операторов использовать для пополнения/вывода. Тоже могло бы быть удобным и быстрым способом.

 
Artyom Trishkin:
Вот с этого момента подробнее пжлст. У меня тоже есть долларовая от Альфы. Мне её нужно к wmz-кошельку привязать? Так не дали привязать когда хотел пару лет назад - мол только рублёвые счета и wmr-кошельки. Как привязали, если не секрет?
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_WMZ_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83
Вывод WMZ на прикрепленную карту - WebMoney Wiki
Вывод WMZ на прикрепленную карту - WebMoney Wiki
  • wiki.webmoney.ru
Участники WebMoney имеют возможность выводить средства с WMZ-кошельков на свою банковскую карту Visa или Mastercard, привязанную в сервисе WebMoney Cards. Для вывода средств необходимо: Воспользоваться сервисом WebMoney Cards может только тот участник системы, который: Валюта счета карты может быть любая. Зачисление средств на прикрепленную...
 
Alexandr Saprykin:
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4_WMZ_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%83%D1%8E_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83
Спасибо. Странно, что тогда не разрешили.
Причина обращения: